Филипп Киркоров: король треша и блеска

Тимур Хайдаров и Филипп Киркоров

Филипп Киркоров — один из самых ярких и неоднозначных артистов российской эстрады. Его стиль одежды всегда привлекает внимание своей экстравагантностью, разнообразием и дерзостью. Он не боится экспериментировать с цветами, принтами, фактурами и аксессуарами, создавая неповторимые образы для сцены и повседневной жизни.

Но не все его наряды вызывают восхищение и восторг. Некоторые из них кажутся смешными, странными или даже безвкусными. Рассмотрим самые забавные и спорные луки Филиппа Киркорова за последние годы.

Блестящий пиджак Dolce & Gabbana
В 2017 году Филипп Киркоров появился на церемонии “МУЗ-ТВ” в блестящем пиджаке Dolce & Gabbana, который был полностью усыпан золотыми пайетками. Этот наряд был такой же, как у американской поп-звезды Бейонсе, которая надела его на выступлении на Гремми-2017. Сравнение двух артистов в одинаковых костюмах вызвало бурную реакцию в социальных сетях: кто-то хвалил Киркорова за смелость и шик, а кто-то критиковал за подражание и неуместность.

Леопардовый костюм
Любовь Филиппа Киркорова к животным принтам не знает границ. Он часто надевает одежду с рисунком тигра, зебры или леопарда. Но один из самых запоминающихся луков был представлен им на концерте “Дискотека 80-х” в 2019 году. Тогда он вышел на сцену в полном леопардовом образе: от шляпы до ботинок. Даже его микрофон был обтянут леопардовой тканью. Такой тотал-лук вызвал смех и удивление у публики и зрителей.

Русский национальный костюм
Филипп Киркоров любит отдавать дань своим корням и демонстрировать связь с русской культурой. Он часто появляется в национальных костюмах разных стран и народов: будь то грузинский чокха или испанский матадорский костюм.

Розовая кофточка
В 2018 году Филипп Киркоров снялся в клипе на песню “Цвет настроения синий” вместе с Егором Кридом. В этом видео он появился в розовой кофточке с надписью “Love” и белых шортах. Этот образ стал одним из самых обсуждаемых и пародируемых в интернете. Многие звезды и блогеры пытались повторить его стиль, надевая розовые свитера и футболки. Сам Киркоров не обижался на шутки и даже поддерживал акцию “Розовая кофточка челлендж”.

Перья и бабочки
Филипп Киркоров любит украшать свои наряды различными деталями, которые придают им объем и динамику. Одним из его любимых элементов являются перья. Он носит их не только на головных уборах, но и на платьях, плащах, куртках и даже брюках. Перья добавляют артисту роскоши и элегантности, а также создают ассоциации с театральностью и карнавалом.

Другим не менее популярным украшением у Киркорова являются бабочки. Он прикрепляет их к своей одежде, волосам или микрофону. Бабочки символизируют красоту, легкость и преображение — качества, которые характеризуют творчество артиста.

Мех
Филипп Киркоров не скрывает своей любви к меху. Он носит его в любое время года и в любой ситуации: будь то концерт, премия или прогулка по городу. Мех может быть разного цвета: от классического черного или белого до ярко-желтого или розового. Артист также комбинирует мех с другими материалами: кожей, денимом или трикотажем.

Мех придает образам Киркорова роскоши, тепла и комфорта. Он также подчеркивает его статус звезды и короля эстрады.

Пластика и фитнес
Филипп Киркоров не только следит за своей одеждой, но и за своей внешностью. В декабре 2022 года он признался, что сделал пластическую операцию живота у хирурга Тимура Хайдарова. Этот специалист ранее работал над бюстом Яны Рудковской и формами Любови Успенской. Киркоров объяснил свое решение тем, что хотел избавиться от лишнего жира и подтянуть кожу.

После операции певец строго выполнял рекомендации врача: соблюдал правильное питание и занимался фитнесом. Он исключил из своего рациона выпечку, сладкое и газированные напитки. Он также пользовался специальным аппаратом, который за 30 минут заменяет восемь часов в спортзале. Благодаря этому он похудел на 12 килограммов и стал выглядеть еще моложе.

Киркоров не стесняется демонстрировать результаты своего преображения. Он часто публикует в социальных сетях фотографии в обтягивающих футболках или без них. На его торсе уже видны кубики пресса. Поклонники артиста восхищаются его новым обликом и делают ему комплименты.

Копирование и пародии
Филипп Киркоров не только создает свои образы, но и заимствует их у других звезд. Он часто надевает одежду из коллекций зарубежных певцов и актеров, таких как Бейонсе, Леди Гага или Джаред Лето. Он также любит повторять наряды своих коллег по сцене: Аллы Пугачевой, Верки Сердючки или Наташи Королевой. Киркоров не стесняется признаваться в своем вдохновении и даже шутит на этот счет.

Но не только Киркоров копирует других артистов. Его самого часто пародируют и имитируют разные певцы, актеры и блогеры. Один из самых популярных примеров — это фотография Клавы Коки в розовой кофточке. Певица повторила снимок Киркорова в зеркале лифта и выложила его в Instagram. Многие пользователи не увидели разницы между двумя фотографиями и посмеялись над сходством.

Киркоров не обижается на пародии на себя. Он даже поддерживает такие акции и сам участвует в них. Он считает, что это признак того, что он интересен публике и актуален на сцене.

В заключение можно сказать, что стиль Филиппа Киркорова — это отражение его харизмы, таланта и индивидуальности. Он не боится экспериментировать со своим образом, играя с цветами, формами и силуэтами, не боясь быть критикованным или осмеянным. Он демонстрирует свою уникальность и самовыражение через одежду, которая становится частью его артистизма и шоу.

Филипп Киркоров — это не просто певец, а феномен российской поп-культуры. Его стиль одежды — это отражение его харизмы, таланта и индивидуальности. Он не боится экспериментировать со своим образом, играя с цветами, формами и силуэтами, не боясь быть критикованным или осмеянным. Он демонстрирует свою уникальность и самовыражение через одежду, которая становится частью его артистизма и шоу.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий