Фанаты МакSим требуют от директора певицы остановить гастрольный тур

МакSим MakSim

Ситуация вокруг певицы МакSим (Марины Абросимовой) вызывает беспокойство у ее поклонников и коллег. Певица сорвала свой концерт в Сочи 18 марта 2023 года из-за ухудшения здоровья. Она вышла на сцену с фонограммой, но не смогла петь и попадать в ноты. После нескольких песен она передала микрофон звукорежиссеру и ушла. Ей потребовалась помощь медиков. Певица извинилась перед зрителями и пообещала вернуть деньги за билеты.

Это не первый случай, когда МакSим срывает свое выступление. В ноябре 2022 года она отменила концерт в Вологде по настоянию врачей.

После срыва концерта в Сочи, где певица МакSим почувствовала себя плохо и покинула сцену в самом начале выступления, фанаты артистки обеспокоены ее здоровьем и призывают ее директора Павла Назарова отменить оставшиеся гастроли.

Однако, после инцидента на концерте в Сочи директор Павел Назаров считает, хоть певице и потребовалась медицинская помощь, но это не повлияет на график тура, и она скоро вернется на сцену.

Фанаты певицы не разделяют его оптимизма и требуют от него остановить гастрольный тур, чтобы не рисковать здоровьем и жизнью артистки. В социальных сетях они выражают свою поддержку МакSим и критикуют директора за его безответственность и жадность.

“По-человечески ее жалко. Она должна лечиться, а не гоняться за деньгами. Директор ее просто эксплуатирует”, — пишет один из комментаторов.

“МакSим, мы любим тебя и хотим видеть тебя здоровой и счастливой. Не слушай своего директора, он не думает о тебе. Отмени гастроли и позаботься о себе”, — призывает другой фанат.

“Это просто ужасно, что с ней происходит. Она такая талантливая и сильная женщина, но ей нужен отдых и реабилитация. Директор ее должен быть наказан за то, что заставляет ее работать в таком состоянии”, — возмущается третий.

Директор певицы Павел Назаров комментировал требования фанатов, настояв на своем и не объявляет об изменениях в расписании тура.

Поклонники Максим требуют остановить её гастрольный тур. Следующее выступление в Твери вызвало еще больше вопросов у фанатов. Певица снова с трудом передвигалась по сцене, пошатывалась, не попадала в ноты и выглядела болезненно. Её фан-клуб запустил флешмоб с лозунгом «Хватит убивать артиста!», призывая бойкотировать выступления Марины Абросимовой до тех пор, пока она не вернётся в нормальное состояние. Не стоит забывать, что ещё недавно артистка находилась на грани жизни и смерти.

Но её директор в Инстаграм дал отпор поклонникам. Если вкратце, то мысль следующая: вы кто вообще такие, чтобы диктовать, продолжать тур или нет? В общем, Максим очевидно продолжит выходить на сцену в любом состоянии. Всё-таки это большие гонорары, а за отмену шоу придётся платить неустойку из собственного кармана.

Просмотр видео с концерта в Твери дает основания полагать, что Максим беременна. Судя по силуэту в просторном розовом платье, очень на то похоже.

Певица должна принять правильное решение и не подвергать себя опасности ради директора и денег. Они также желают ей скорейшего выздоровления и возвращения на сцену в полной силе и красоте. МакSим — одна из самых любимых и уважаемых певиц в России, и ее фанаты всегда будут ждать ее новых песен и концертов.

Певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) — одна из самых успешных и популярных исполнительниц в России. Ее альбомы разошлись миллионными тиражами, а песни звучат на всех радиостанциях. В 2022 году певица анонсировала свой новый концертный тур под названием “Я буду жить”, посвященный ее восстановлению после тяжелой болезни легких, которая поставила под угрозу ее жизнь и карьеру.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий