Фанаты Фриске возмутились поступком Шепелева в годовщину смерти певицы

Жанна Фриске Дмитрий Шепелев

15 июня в день ухода из жизни Жанны Фриске всегда вспоминают эту популярную солистку группы «Блестящие». Прожив всего 40 лет она попыталась найти женское счастье кроме сцены. Выйдя замуж против воли отца за красивого телеведущего Дмитрия Шепелева, она стала матерью, хоть это было нелегко — пришлось провести ЭКО.

Но уже будучи беременной врачи диагностировали самую опасную опухоль головного мозга. Певица отказалась от лечения и химиотерапии ради ребенка, родив Платона она смогла прожить всего лишь два года — 15 июня 2015 она ушла.

В этот день — день памяти Жанны — ее друзья, родственники и знакомые собрались у могилы певицы. Самая близкая подруга и коллега по «Блестящим» Ольга Орлова в личном микроблоге показала редкие фотографии с Фриске и трогательно обратилась к знаменитости:

«Сегодня самый грустный день в году. В моей памяти мы всегда будем только такими».

Но гражданский муж покойной артистки Дмитрий Шепелев годовщину проигнорировал.

Сообщается, что в день смерти Фриске Дмитрий позволил себе посреди недели улететь на отдых в Болгарию вместе с гражданской женой Екатериной Тулуповой и детьми. Поклонники Фриске посчитали поступок телеведущего возмутительным и обвинили его в предательстве к памяти возлюбленной.

Владимир Копылов Ольга Копылова Платон Дмитрий Шепелев

Журналисты считают, что все обстоит несколько иначе. Шепелев постоянно говорит с сыном Платоном о его матери и отвечает ему предельно честно.

Сложные, не раз решаемые в судах, отношения у Дмитрия Шепелева с родителями бывшей возлюбленной — Владимиром Копыловым и Ольгой Копыловой. Недавно очередной их суд закончился мировым соглашением.

Шепелев решил продать часть квартиры, которая досталась его сыну по наследству от Жанны. Две третьих принадлежит родителям. Те обратились в суд, требуя запретить производить какие-либо действия с жильем, проиграли. В мае Владимир Борисович предложил Дмитрию мировое соглашение. Он готов «простить» Шепелеву долг в семь миллионов в обмен на долю внука. На том и порешили.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий