Евгения Петросяна госпитализировали

Евгений Петросян

Евгения Петросяна госпитализировали из-за сильного головокружения и ухудшения самочувствия, сообщает Mash. Согласно данным источника, скорую вызвала жена юмориста, когда стало плохо в их квартире в Хамовниках. После обследования врачи настояли на поездке в больницу. Сейчас 77-летний артист проходит дополнительное обследование, чтобы установить точный диагноз.

Информация о состоянии здоровья Петросяна вызвала большой резонанс в СМИ. По неофициальным данным, артисту стало плохо из-за проблем со сердцем. Некоторые источники также сообщают, что это уже не первый случай госпитализации Петросяна в последние годы.

Евгений Петросян — легенда российского юмора, заслуженный артист России, обладатель множества наград и знаков отличия. Его карьера продолжается уже более полувека, и за это время он стал одним из самых известных и любимых артистов в стране. Его шутки и афоризмы прочно вошли в культуру России.

В связи с госпитализацией Петросяна возникли опасения у его поклонников и коллег. Многие желают артисту скорейшего выздоровления и надеются на скорую встречу с любимым артистом на сцене.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий