Евгений Петросян с женой отмечают две важные даты

Татьяна Брухунова

В марте 2020 года Татьяна Брухунова и Евгений Петросян стали родителями мальчика, названного Ваганом. Однако они решили скрыть это событие от общественности на шесть месяцев. Долгое время никто не знал точно, когда родился их ребенок-звезда. Но позже стало известно, что он стал лучшим подарком для своей мамы, и теперь в семье юмориста отмечают два дня рождения в один день.

13 марта Брухунова опубликовала трогательную фотографию со своим сыном и напомнила, что ей исполнилось 34 года, а Вагану — три.
«Наш общий день навсегда!» — подписала снимок жена артиста.

К слову, настроение праздника начало создаваться еще накануне: вместе с Петросяном они впервые сводили Вагана на спектакль в Театр кошек Куклачева, а затем пошли с будущим именинником в модный ресторан. Татьяна отметила, что ее сын всегда очень интересуется сценой и с радостью соглашается выйти туда, если появляется такая возможность.

Наверняка, эта тяга к публичности унаследована от отца, однако Брухунова признается, что не хотела бы, чтобы Ваган шел по стопам Петросяна. Пока же она приложила массу усилий, чтобы развивать своего ребенка всеми возможными способами. Так, звездный отпрыск уже учит английский и армянский языки, а также посещает множество других занятий. Он также не прочь заниматься спортом: на днях жена артиста похвасталась, что Ваган уже стал кататься на коньках, выходя на лед в хоккейной форме.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий