Евгений Миронов вышел в свет с девятилетним сыном

Евгений Миронов

Для поклонников Евгения Миронова несколько лет назад новость о том, что у актера есть ребенок стала сюрпризом. Актер долгое время не показывал Петю публике, за это время мальчик успел вырасти.

Евгений Миронов, 56 лет, считается одним из самых таинственных актеров. Он не любит говорить о своей личной жизни и фокусируется на профессиональных достижениях. Вчера Миронов появился на премьере картины «Вызов» и удивил всех, так как пришел вместе с сыном Петей, которого держит в тайне от посторонних.

О том, что у Евгения Миронова есть ребенок, стало известно только в 2019 году. Журналисты выяснили, что Петя родился от суррогатной мамы. Говорят, что он обратился в ту же клинику, где получала консультации Алла Пугачева.

Актер не шел по красной дорожке, но на выходе из зала остановился, чтобы пообщаться с фанатами. Потом он взял сына за руку и ушел с ним из кинотеатра.

Сын выглядел в этот вечер необычно для современности, но классический стиль ему очень шел. По подобию отца он оделся в костюм, белую рубашку и галстук-бабочку. Мальчик не смотрел в камеры, но было видно, что он уже сейчас похож на звездного папу.

Поскольку у Евгения Миронова очень напряженный график, воспитывать сына ему помогает мама Тамара Петровна. По словам актера, она всегда хотела, чтобы он создал семью и дала ей внуков. С появлением сына жизнь актера изменилась. Сейчас он старается проводить все свое свободное время с сыном. Что интересует мальчика, актер не раскрывает, но иногда демонстрирует его грамоты и медали. Отец гордится успехами Пети.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий