Эвелина Бледанс в слезах из-за того, что старшего сына могут призвать

Эвелина Бледанс

Эвелина Бледанс, которая ранее поддерживала агрессию России против Украины, теперь испытывает страх за своего сына, живущего в Израиле.

Актриса призналась, что молится, чтобы 29-летнего Николая не призвали в армию из-за войны, которую объявил Израиль после кровавого 7 октября, когда толпы террористов ХАМАС вырвались из сектора Газа и устроили кровавую резню вокруг на израильских землях.

Бледанс родилась и выросла в Крыму. С 1991 по 2005 годы была участницей одесской комик-трупы «Маски». Сына Николая родила от бизнесмена Дмитрия. Никогда не скрывала, что особенно не занималась ребенком: мальчика воспитывали его мать и младшая сестра. Когда Бледанс подала на развод с Дмитрием, сын решил жить с папой в Израиле. Там он стал программистом и служил в армии с 19 лет.

На что тогда артистка заявляла: «Кажется, армия – это именно то, что Коле нужно».

В начале октября Бледанс посетила сына в Израиле со своим младшим ребенком Семеном. Она успела вернуться до начала нападения боевиков ХАМАС, но ее младшая сестра осталась там. Бледанс говорит, что беспокоится за своих родных, о чем она с тревогой рассказала журналистам.

«Многие мои друзья не знали, что я вернулась, и они, конечно же, писали, звонили, спрашивали, где и как я. Но я уже была здесь», — рассказала Бледанс журналистам одного телеканала.

«К сожалению, помимо того, что мой сын старший проживает в Израиле — его не призвали пока, и надеюсь, не призовут — также моя сестра осталась на две недели там. Я, конечно, молюсь и держу кулаки за то, чтобы все было хорошо».

Бледанс уточнила, что руководителя фирмы ее старшего сына Николая, который выбрал профессию программиста, уже мобилизовали в ЦАХАЛ, а 29-летний парень остался управлять компанией.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий