Это болезнь. Яна Диоровна еще раз продемонстрировала свою безвкусицу

Яна Рудковская с детьми Плющенко Сашей и Артемом

Яна Рудковская за свою пристрастье к показной роскоши, неуемным стремлением хвастаться своими богатствами уже прозвали Яной Диоровной. Вот и снова в очередной раз любительница люксовых вещей от Диор решила устроить показ, но у людей это вызвало бешенство и ей наваляли гости из Сети.

Жена Евгения Плющенко входит в число российских звезд, которые пускают пыль в глаза народу своим богатством, прямо кичатся им. Недаром у Яны Филипп Киркоров, которого иногда называют попугаем за его излишне яркие образы, ее лучший друг. В этом, как говориться, они нашли друг друга.

А чего стоят и сколько критических стрел выпущено по популяризуемой знаменитостью в Сети рубрики «завтраки Рудковской», когда она хвастается дорогущим сервизом.

Недавно продюсер завершила ремонт спальни. Естественно, это стало поводом очередного хвастовства в Сети. На свой странице Рудковская выкатила длинное видео с экскурсией по новому пространству в доме. При этом она получила очередной разнос от гостей соцсети.

«Готово новое пространство в нашем доме, и я с радостью хочу показать, какая красота получилась у нас в спальне. Посмотрите, здесь всё продумано до мелочей и создано с особой любовью», — поделилась своей радостью знаменитость.

Яна Рудковская в новой спальне
Вот только гости ее страницы социальной сети не оценили старания Яны Диоровны, которая не удержалась и засунула в спальню гору чемоданов своего любимого бренда. Многих достал момент в рассказе Рудковской, когда про зеркало, которое доставили из самой Венеции, она хвастливо сказала: «И это в такое непростое время».

«Не уютно, и слишком много деталей, что создает аляпистость и трудно поверить что там работали дизайнеры, но это дело вкуса», «Как неуютно, холодно и безвкусно»; «Много детства во взрослой спальне»; «Какая безвкусица»; «Кровать маловата для двоих»; «Зачем показывать спальню?»; «Ой нет…»; «Это болезнь…», — пишут гости Сети, — добавляя «Сколько бедных несчастных людей под этим постом просят Вас о помощи,,, а это видео как пир во время чумы, лучше добрыми делами хвасталась, что спасла кого то или помогла, чем интерьер безвкусный».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий