Энистон и Буллок отправились к специалисту по ринопластике

Дженнифер Энистон и Сандра Буллок

На днях состоялся тайный для широкой публики девичник у двух голливудских звезд Дженнифер Энистон и Сандры Буллок — актрисы отправились на прием к пластическому хирургу в Гринвиче, штат Коннектикут. Папарацци не упустили момент и застали их в клинике. Что же привело знаменитостей к хирургу?

Клиника, в которой заметили Дженнифер и Буллок, специализируется на подтяжке лица. Их доктор, Нил Гордон, известен своими навыками в ринопластике, омоложении и проведении различных инъекций, включая ботокс и кибелу. По слухам, именно в эту клинику съезжаются толпы звездных личностей, и, кажется, актрисы точно знали, где провести свой совместный девичий уикенд.

Однако фанаты оказались весьма возмущены этим фактом. Ведь в СМИ так активно обсуждается здоровый образ жизни, которому якобы так много лет предана Энисон из «Друзей». Подобные вылазки наглядно демонстрируют лицемерие и ложь, которые, увы, оказывают влияние и на обычных женщин.

«Проблема в том, что эти богатые женщины притворяются, что только диета и физические упражнения помогают им выглядеть моложе своего возраста, хотя на самом деле это делает косметическая хирургия. Простые женщины чувствуют себя неполноценными…», — говорят пользователи. «И что касается их ответов на вопросы о молодости и красоте — сплошные фальшивки! Отфильтрованные фотографии, продвижение продуктов, которые, как они клянутся, отбрасывают на годы назад… Это продажа иллюзий», — добавляют они.

Да, Дженнифер не скрывает, что ради сохранения молодости готова на все — даже на инъекции со спермой лосося. А что касается ее коллеги Буллок, на ее долю критики пришлось меньше — вероятно, потому что она куда меньше пропагандирует иллюзии здорового образа жизни.

В конечном итоге, каждая женщина выбирает свой путь к красоте и молодости. Но, возможно, стоит быть более открытыми и честными перед своими поклонниками, чтобы не разочаровывать их ожидания.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий