Эммануил Виторган поделился отцовской гордостью

Эммануил Виторган сын Максим внук Даниил

Вчера, 17 октября впервые в России официально отмечается День отца. Многие звезды в социальных сетях отметились семейными снимками. Не стал исключением 81-летний актер Эммануил Виторган.

Звезда новогоднего фильма «Чародеи», старейший актер театра и кино является многодетным отцом: старшей дочери Ксении уже 55 лет, Максиму — 49, а младшим дочкам Этель — три года и Кларе два. Младшие дочки появились в браке от второй супруги 59-летней Ирины Млодик.

Ирина Млодик - жена Виторгана, Этель и Клара

На своей странице Инстаграм Виторган папа опубликовал пост со словами гордости:

Сегодня день Отца! Имею полное право… #отец #сын #дочь #доченьки #женщина

 

Поклонники знаменитости с радостью откликнулись на эту новость в его ленте

С праздником! Вы отличный отец! Будьте здоровы, любимы и востребованы.
Замечательная семья, дай Бог всем вам здоровья крепкого, благополучия и радости каждый день
Долголетия, счастья, здоровья, вы настоящий ОТЕЦ! Вам не стыдно за своих детей!

Супругов иногда получают негативные отклики за то, что они в солидном возрасте решили обзавестись детьми. Но Эммануил и Ирина чаще всего просто никак не реагируют или, если и отвечают, то очень сдержано. По их мнению они за оставшееся время, что живы, смогут дать детям больше, чем многие родители за всю жизнь.

Вспоминая свои молодые годы и годы активного творчества, Эммануил Гедеонович сожалеет, что не уделял должного внимания детям из-за того, что был занят карьерой. От первых двух браков у него есть старшая дочь Ксения, которой 55 лет, от актрисы Тамары Румянцевой, 49 летний Максим от актрисы Аллы Балтер.

С Ириной Млодик у  актера начались романтические отношения после 2000 года, вскоре после смерти от онкологии второй супруги Аллы Балтер.

Виторган говорил, что тяжело перенёс смерть Балтер, с которой прожил в браке свыше 60 лет, и даже думал о самоубийстве, а Ирина сумела вернуть ему радость жизни.

Эммануил Гедеонович часто публикуют кадры своих девочек и рассказывает об их воспитании. Виторган не раз заявлял, что не собирается останавливаться на четырех детях и хочет, чтобы у него появился ещё один сын. Он отмечал, что в запасе у него есть много «эмбрионов». Сама Ирина готова подарить супругу ещё одного ребенка.

Напомним у знаменитого деда есть пятеро внуков. У Максима Виторгана трое детей: Полина (24 года ), Даниил (20 лет) от актрисы Виктории Верберг и Платон от телеведущей Ксении Собчак. Старшая дочь Ксения Румянцева подарила Виторгану внучку Александру и внука Никиту. Александра же сделала Эммануила Гедеоновича дважды прадедом – она родила сыны Марка и дочь Алису.

Как говорится хороших людей должно быть много! Еще раз поздравляем Эммануила Гедеоновича с Днем Отца!

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий