Эммануил Виторган перенес операцию на сердце

Эммануил Виторган перенес операцию

В середине мая, супруга известного актера Ирина Млодик опубликовала тревожное сообщение в социальной сети, вызвав беспокойство среди поклонников Эммануила Виторгана. Сообщение касалось состояния здоровья кинозвезды. Вскоре стало известно, что Эммануил Виторган был госпитализирован из-за сердечных проблем. Актер и его жена Ирина Млодик долго не раскрывали подробности происшедшего, хотя некоторые намеки на серьезные проблемы возникли еще ранее. Позже сам Виторган связался с публикой, выразив благодарность за поддержку и обратившись к спасавшим его медикам.

Вчера в интервью журналистам, Ирина Млодик сообщила, что Эммануил Гедеонович перенес экстренную операцию, в результате которой врачи «вернули» его обратно к жизни.

«Мы находились в Чазовском центре, и мы безмерно благодарны профессору Имаеву! Операция была запланированной, проведена под наркозом, и мы очень переживали и волновались. Не было шунтирования», — пояснила Млодик.

Кроме проблем со здоровьем, звездная семья столкнулась с множеством других проблем в последнее время. Известно, что Виторган-старший оказался в долговой яме. Пара продолжает жить в роскошной резиденции в центре города, стоимость аренды которой составляет 2,5 миллиона рублей в месяц. Чтобы хотя бы частично погасить долги, Виторган и Млодик регулярно устраивают творческие вечера. Кроме того, чтобы сохранить недвижимость, они вынуждены были занять крупную сумму у своих друзей.

«Пять лет заканчивался срок выкупа у города. Я не хотела бы говорить на эту тему, потому что мы оказались в такой финансовой ситуации, чтобы выполнить договор», — призналась супруга Виторгана.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий