Елену Темникову заблюрили в фильме про «Фабрику звезд»

Елена Темникова

Телеканал МУЗ-ТВ выпустил документальный фильм «Золотая клетка для артистов! История шоу «Фабрика звезд», посвященный судьбе телепроекта и его участников. Однако в фильме не появилась Елена Темникова, экс-солистка группы «Серебро» и финалистка второго сезона шоу. Ее силуэт был замазан с помощью видеоэффекта.

Cитуацию прокомментировал концертный директор Елены Табриз Шахиди: «Это какая-то ерунда, нас это мало интересует. Точнее, вовсе не интересует. Елена — большой артист и не нуждается в невнятных упоминаниях, а мы не обращаем внимания на цензуру, связанную с интригами. Только время покажет, кто настоящий сильный артист, а кто настаивает на том, чтобы ‘вырезать’ из программ конкурентов, чтобы вдруг не появились упоминания».


Возможной причиной такого решения МУЗ-ТВ могут быть политические взгляды Темниковой, которая в феврале 2022 года высказывалась против проведения СВО в Украине и поддерживала украинский народ. После этого певица лишилась не только больших концертов по России, но и появлений на ТВ.

Это не первый случай, когда неугодных звезд «удаляли» из сериалов или кино.

Телеканал ТВ-3 вырезал из сериала «Мажор» сцены, в которых снялась украинская певица Вера Брежнева. Об этом сообщила журналистка Ксения Собчак в своем Telegram-канале.

По ее словам, Брежнева появилась в десятом эпизоде второго сезона в роли камео, играя саму себя. По сюжету главные герои ведут расследование, которое после вырезанных сцен с Брежневой стало бессмысленным.

Собчак отметила, что на стриминговых платформах, в том числе на Кинопоиске, Брежнева присутствует в кадрах.

Возможной причиной такого решения телеканала могут быть политические взгляды Брежневой, которая в феврале 2022 года осудила действия России по отношению к Украине и покинула Россию.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий