Елена Проклова в тяжёлом состоянии госпитализирована в Москве

Елена Проклова

Популярная киноактриса совеского периода Елена Проклова попала в больницу. У 68-летней звезды театра и кино диагностировали инсульт и моментально положили в реанимационную палату. Хотя самое интересное, что актриса самостоятельно приехала в больницу. Она жаловалась на сильное головокружение и повышенное давление.

Прокловой тут же сделали МРТ головного мозга. Вердикт врачей — инсульт. Это произошло еще вчера. Можно себе представить, если бы женщина, как обычно делают многие, осталась дома. Вполне вероятно мы могли бы потерять ее.

Кстати, о тяжести состояния и своевременности обращения к врачам говорят сегодняшние события, 10 января заслуженная артистка России была переведена в реанимацию. Пока доктора оценили ее состояние как средней степени тяжести. На звонки актриса не отвечает, ее телефон недоступен. Официальные представители знаменитости пока молчат.

2021 год для Елены Прокловой был годом неудачного пиара. Понятно, что многие стареющие знаменитости приходят на различные ток-шоу, чтобы немного подправить свое материальное положение. Это плохо, но вынужденная мера. А вот то, что пользуясь этим редакторы шоу делают из них склочниц и распространителей чернухи, чести телевидению не делает.

Так произошло с Прокловой, у Леры Кудрявцевой в шоу «Секрет на миллион». Она рассказала о домогательствах известного актера. Знаменитость отметила, что на тот момент она была несовершеннолетней и не могла оказать сопротивления. Приставания к ней продолжались несколько лет.

Сопоставив факты, поклонники и журналисты пришли к выводу, что это был Олег Табаков. В тот период он как раз снимался вместе с актрисой и, по слухам, был влюблен в юную звезду. Сама Проклова не подтвердила, но и не опровергла эту информацию.

Рассказ Елены Игоревны стал громким скандалом в обществе, а она получила огромную волну негатива. Многие считают, что она посрамила доброе имя Олега Павловича, другие же говорят, что молчать о таком нельзя.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий