Елена Проклова с палочкой, но улыбкой на лице скачет по номеру отеля

Елена Проклова

У 69-летней актрисы Новый Год оказался с неприятным сюрпризом. Так случилось, что Проклова оказалась в больнице. Она поделилась этим в начале января:

«Я сейчас лежу в Боткинской больнице, у меня сломана нога. Я со сломанной ногой отыграла пять спектаклей, потому что это профессионально в первую очередь не о себе думать, а о зрителях».

Проведя весь январь в больничных хлопотах, Елена Проклова вчера явилась на публику на своей странице в социальной сети. Актриса сопроводила видео, кратким, но емким словом.

«Волгоград», — написала любимица публики, давая понять, что она в этом городе на гастролях.

Народ, конечно, ахнул увидев в каком не совсем удачном формате ей приходится выступать на гастролях. Кроме того поклонники узрели, что их любимая актриса сильно сдала за время болезни: осунулась и похудела, да и ее скачки с палочкой по гостиничному номеру вызывают скорее жалость. Еще многие обратили внимание, что пластика настолько изменила привычный образ Елена Прокловой, что впору говорить о совсем незнакомой актрисе перед нами.

Напомним,  что на крымских гастролях она получила травму ноги, но отыграла все спектакли. Вернувшуюся в Москву Проклову боль заставила обратится к докторам. Врачи схватились за голову. Была проведена операция: поставили пластину для фиксации отломков кости. Затем проходил период реабилитации.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий