Елена Преснякова поделилась информацией о жизни Никиты за океаном

Елена Преснякова и Никита Пресняков

В Сети есть много фото Никиты и его другой бабушки — Аллы Пугачевой и практически нет в публичной плоскости фотографий со второй бабушкой по отцу — Еленой Пресняковой, как и нет информации об их связи и отношениях. Но, как оказывается, это не совсем верная позиция. Возможно, что Елена Преснякова не так любит выставлять свою личную жизнь на публику.

Известно, что в прошлом году Никита Пресняков спешно, во всяком случае многим так показалось и это подозрение связано с тем, что совпало с началом объявления частичной мобилизации, покинул Россию. Причем сделал это довольно необычным способом, перейдя пешком границу с Эстоний на третий день после объявления начала мобилизации. Пишут, что это он сделал якобы из-за ускорения процесса покидания России. Ближе к Новому Году к нему присоединилась жена Алена Краснова. В Америке Никита строит карьеру режиссера музыкальных клипов.

Об нынешних отношениях с внуком и его переезде за границу впервые высказалась его бабушка со стороны отца, солистка ВИА «Самоцветы» Елена Петровна. Оказывается певица прекрасно общается со старшим внуком. По ее мнению его стремление строить карьеру за океаном похвально. Она сказала, что ему очень интересно в Америке, где он занимается видеопроизводством и снимает клипы для звезд.

«У нас теплые отношения. У него все хорошо: мы перезваниваемся часто. Внук рассказывает о своей работе. Ему в США очень интересно», — кратко описала свои связи со старшим внуком 76-летняя Преснякова в беседе с журналистами.

Елена Петровна отказалась отвечать на вопрос о том, вернется ли внук в Россию вообще или же в ближайшее время.

«Не читайте Интернет. Там одни байки», — заявила Елена.

Переехав в Штаты, внук Примадонны сменил сетевое имя в социальной сети, сделав его «Nick Pres» и обозначив сферу своих интересов «Музыка». Никита вовсю штурмует западный шоу-бизнес, создавая клипы для известных персон. На его счету уже сотрудничество с кантри-певицей и актрисой Долли Партон.

«Снял клип легендам и уже попал во все СМИ. Не верю, что это происходит со мной», — рассказывал он недавно.

Поделился Никита и тем, как проводит досуг вместе со своей любимой женой — Аленой Красновой.

«Знакомые пригласили посмотреть скачки, никогда не был на таких мероприятиях, остался в восторге от атмосферы. Почувствовал себя будто в каком-то фильме нахожусь.
P.S а еще я надел в первые обувь, которая к моей неожиданности озвучивала громким скрипом (как игрушка для собак) каждый шаг, так что я ходил как Мики Маус из мультиков», — на днях поделился своим времяпровождением Никита в социальной сети (оригинал его поста сохранен).

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий