Елена Николаева показала как проводит время с мужем и сыном

Елена Николаева и Игорь Вдовин

Елена Николаева, известная телеведущая и супруга бизнесмена Игоря Вдовина, поделилась с подписчиками в Instagram снимком своих мужчин — мужа и сына Александра. Она рассказала, какие у них особые отношения и как она любит проводить время с семьей.

На фото, которое Елена опубликовала в своем аккаунте, видно, как Игорь и Александр широко улыбаются, глядя друг на друга. Елена призналась, что очень любит эту парочку и наблюдать за ними.

«Люблю наблюдать за Игорем Александровичем и Александром Игоревичем. Так хороши! Так похожи. У них совершенно особенные отношения. Мужские. Например, Александр обнимает папу и похлопывает его по плечу — все, дескать, хорошо. Прорвемся», — восхищается она.

Елена также отметила, что с ней ребенок ведет себя по-другому.

«Со мной — иначе. Целует и восхищается. Обнимает. Не хлопает», — призналась она.

Елена рассказала, что у их семьи есть своя традиция — собираться вечером за разговорами и кино. Она подчеркнула, что это инициатива маленького Александра, который зазывает их в гостиную.

«В какой-то момент маленький Александр решает, что уже „вечер“ и зазывает в гостиную. Собирает нас по дому и задает направление, — поделилась она. — Ну и Герда диванную жизнь тоже всегда готова поддержать».

Герда — это собака породы мопс, которая тоже является членом семьи Николаевых. Елена часто публикует фото и видео с ней в своих социальных сетях.

Подписчики Елены не скрыли своего восхищения фотографией и семьей телезвезды. Они оставили множество добрых и теплых комментариев.

«Самый прекрасный мир — папа и сын или папа и дочь. Всегда какая-то космическая связь, мамочкам не в обиду, у них свой язык, понимание, это очень круто! Счастья, здоровья и мира»; «Очень милое фото!»; «Папа с сыном — это классно! Очень смышленый ребенок у вас растет, Елена»; «Такая милота»; «Любим вас», — обратились они.

Елена поблагодарила их за теплые слова и сказала, что мамам остается только любоваться и радоваться своим мужчинам. Она также выразила надежду, что скоро сможет увидеть своих поклонников в прямом эфире.

«Мамам остается только любоваться и радоваться», — ответила поклонниками ведущая.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий