Елена Ксенофонтова вышла замуж

Елена Ксенофонтова вышла замуж

И в 50 лет есть место женскому счастью, об этом свидетельствует новость, которую сообщила Заслуженная артистка России Елена Ксенофонтова. В своем личном блоге она сообщила радостную весть.

Елена Ксенофонтова в ЗАГСе

«Я сказала «ДА» — написала счастливая актриса в блоге.

Актриса много лет страдала от неустроенности в личной жизни несмотря на успешную карьеру на сцене и в кино. Она в одиночку воспитывает двоих детей, которые у нее от разных мужчин и ни с одним она не смогла ужиться.

Но, несмотря на неудачи на любовном фронте и разборки с бывшим любовником, Елена не переставала верить в сильное чувство. И в предпоследний день уходящего года Елена сообщил радостную весть.

50-летняя звезда кино и вовсе стала невестой, отправившись в ЗАГС в третий раз.

Фанаты поздравили актрису со знаменательным событием.

«Какая прекрасная новость! Поздравляю от всей души! Счастья!», «Счастья и любви вам на долгие-долгие годы!», «Мои самые искренние поздравления», «Всех благ!» — поздравляют коллеги и поклонники звезды.

О нынешнем избраннике муже Елены Ксенофонтовой ничего не известно. Актриса после тяжелых предыдущих отношений скрывает от публики подробности своей личной жизни.

Отметим, что для звезды «Кухни» этот брак стал третьим. Первым мужем Елены был Игорь Липатов, с которым она прожила 11 лет. От второго мужа — продюсера Ильи Неретина у нее остался сын Тимофей (2003). Также Ксенофонтова девять лет жила с адвокатом Александром Рыжих. От этого союза актриса в 2011 году родила дочь Софью. Елена и Александр не успели зарегистрировать отношения, а в 2016 году со скандалом расстались. Ксенофонтова не только терпела бесконечные суды за дочь и недвижимость, но и абьюзивные отношения.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий