Елена Кондулайнен снова блистает на публике, следов инсульта как не бывало

Елена Кондулайнен

О том, что Елена Кондулайнен потерялась с публичных радаров мы писали еще полгода назад, а всего, как подсчитали журналисты, новостей от актрисы не было полтора года. Ее потеряли друзья и коллеги, актриса не отвечала на телефонные звонки. И вот недавно секс-символ советского экрана появилась на светском рауте, чтобы в очередной раз заявить о себе.

Друзья, коллеги, даже самые преданные поклонники — все остались в недоумении, где же пропала их любимица. Телефонные звонки оставались без ответа, и молчание стало громче любых слов.

Но вот, после долгого отсутствия, секс-символ советского экрана вновь появилась на светском рауте, словно феникс, возрожденный из пепла, чтобы напомнить миру о своем существовании.  Актриса поразила окружающим своим преображением. Сама актриса, которой скоро исполнится 66 лет, уверяет, что не прибегает к уколам красоты, которые как показал ее жизненный опыт ее организм не воспринимает.

«Был период, когда попробовала, но поняла, что это не мое. Мне просто нельзя. Организм сопротивляется», — уверяет актриса, что ее блестящий вид это результат здорового образа жизни.

Не хочет она, чтобы ее с кем-то сравнивали, например, с Памелой Андерсон. «Я — Кондулайнен. Мне очень нравится моя фамилия. Не надо меня ни с кем сравнивать», — остро реагирует на такие сравнения знаменитая секси блондинка.

Три года назад с актрисой случилась беда — ее сразил инсульт. Елена не опустила руки и сделала все возможное, чтобы вернуться на сцену.

Её путь к выздоровлению был долгим и тернистым, но она не сдалась. Путешествия за границу для реабилитации стали частью её новой реальности, и ходят слухи, что её младший сын Михаил, успешный бизнес-тренер в Нью-Йорке, не жалеет средств на восстановление матери.

Звезда советского экрана побывала на Кубе, в Тунисе, а вот в Финляндию въезд артистке закрыт.

Финляндия, страна, где у неё была недвижимость, как и у Лидии Федосеевой-Шукшиной, теперь закрыта для неё, как и для многих других. Роскошная квартира, которую пришлось оставить, стала символом потерянного.

«Закрыли счет, невозможно было платить за квартиру, амбарные замки повесили,» — с горечью вспоминает Елена.

И хотя она снова среди нас, её сердце омрачено тяжестью потери. Театр, который когда-то был её домом, теперь кажется чужим.

«Пришел новый режиссер, новое видение, новые замыслы. У него какие-то свои постановки,» — говорит Елена, словно прощаясь с прошлым.

Но даже в этой неопределенности, есть надежда. Евгений Герасимов, художественный руководитель «Театра Луны на Малой Ордынке», видит для Елены место в будущем.

«Вот она будет ходить по спектаклям и говорить, что сейчас найдет роль и кого-нибудь с этой роли подвинет. Она пережила очень серьезный инсульт, я не очень уверен в ее физическом состоянии. Но она вроде ходит нормально. Конечно, мы найдем для нее что-то,» — делится он своим видением.

Так, в лабиринте жизни, где каждый поворот несет в себе как потерю, так и обретение, Елена Кондулайнен продолжает свой путь — с надеждой в сердце и мечтой о возвращении к свету прожекторов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий