Елене Кондулайнен сегодня 65, а за плечами 4 брака и звание Мэрлин Монро СССР

Елена Кондулайнен

Елена Кондулайнен — имя, которое знают и любят миллионы зрителей. Актриса, певица, секс-символ, женщина-загадка. В этом году она отмечает свой 65-летний юбилей, но по-прежнему остается яркой и неординарной личностью в мире искусства.

Елена родилась в 1958 году в поселке Токсово Ленинградской области в семье финнов. С детства она любила музыку и поступила в институт музыки и кино на специальность хорового дирижера. Но судьба распорядилась иначе: на одном из студенческих капустников она сыграла пародию на Марлен Дитрих и произвела фурор. Ее талант заметили преподаватели и посоветовали ей перевестись на театральный факультет.

С тех пор Елена Кондулайнен начала свой путь к славе. Она снялась более чем в 40 фильмах, среди которых такие хиты, как «Сто дней до приказа», «Зверобой», «Бабник», «Номер «люкс» для генерала с девочкой» и многие другие. Она стала первой актрисой в СССР, которая не стеснялась показывать свое обнаженное тело на экране, вызывая восторг у мужчин и зависть у женщин. Она была названа отечественной Мэрилин Монро и первым секс-символом страны.

Но Елена Кондулайнен не была только красивой картинкой. Она обладала глубоким внутренним миром, чувством юмора, интеллектом и харизмой. Она не боялась экспериментировать с ролями, играя то комедийные, то драматические персонажи. Она также пробовала себя в качестве певицы, исполняя авторские песни в стиле фолк-рок и шансон. Она даже занималась политикой, создав партию «Свободной любви».

В личной жизни Елены Кондулайнен было много перипетий. Она четыре раза выходила замуж и разводилась, имея двоих сыновей — Александра и Михаила. Ее первый муж был ленинградским педагогом. Впоследствии наша юбилярша выходила замуж исключительно за бизнесменов. От второго брака с московским предпринимателем по имени Сергей у женщины родился младший сын – Михаил. В настоящее время популярная в прошлом актриса замужем за молодым 27-летним бизнесменом по имени Дмитрий.

Она также вела вольный образ жизни и имела романы с разными мужчинами, в том числе с политиком Владимиром Жириновским. Елена Кондулайнен рассказала об отношениях с Владимиром Жириновским. Лидер ЛДПР в одном из интервью признавался, что не смотрит кино и не знает актеров, кроме прекрасной Кондулайнен. Белокурая блондинка с пышным бюстом несколько раз появлялась на мероприятиях политика.

«Он стратег, умница большой. Я дорожила и ценила его. Но мы оба Собаки, нам нельзя было бы быть вместе, иначе мы бы все потеряли. Я понимала — он может откликнуться на мой зов, а я на его. Но быть вместе нельзя. Хотелось бы такого человека иметь родным, но не суждено», — откровенно рассказала артистка.

По ее словам, она чувствовала большую симпатию со стороны Владимира Вольфовича, возможно, он тоже ощущал флюиды, исходящие от нее. «У нас была игровая пара», — поведала Елена. Смерть Жириновского для нее стала ударом. Но на похороны она не пришла. «Я была больна, не могла прийти и проводить его», — объяснила Кондулайнен.

В 2020 году она перенесла инсульт, который повлиял на ее здоровье и внешность. Она пережила инсульт, который повлиял на ее здоровье и внешность.

Но Елена Кондулайнен не сдавалась и боролась за свое здоровье и счастье. Она нашла новую любовь в лице музыканта Александра Левина, с которым живет в гражданском браке. Она также продолжает творить и радовать своих поклонников. В 2003 году она приняла участие в реалити-шоу «Последний герой 3: Остаться в живых», где проявила свой характер и выживаемость. Она также сыграла роль в фильме «Интерны», где показала свое мастерство комедийной актрисы.

Елена Кондулайнен — это женщина, которая не боится жизни и не боится быть собой. Она — пример того, как можно преодолевать трудности и находить радость в каждом дне. Она — звезда, которая светит ярко и тепло. Мы желаем ей долгих лет жизни, крепкого здоровья, любви и творческих успехов!

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий