«Еле уговорил»: Максим выставил фото Аллы Пугачевой в чулках и кожаном мини-платье

Максим Галкин и Алла Пугачёва

Все, кто помнит Аллу Пугачеву вернувшись лет на 25 назад и представить себе не мог, какой она станет нынче после тех знаменитых пугачевских просторных платьев-балахонов, которые прятали ее лишние килограммы. Кстати, именно, глядя на Аллу, многие женщины отдавали предпочтение такому стилю в одежде.

Несколько лет назад Примадонна всех сразила изменениями своего облика. Ощущение, что она выпила каких-то волшебных таблеток и повернула время вспять. Стройная фигура, точеные ножки, стиль одеяния — все стало другим. Причем, по всей видимости, Алла Борисовна сама не верила в столь стремительное возвращение моложавости, поэтому очень осторожно примеряла на себя новые образы, но, чем дальше, тем уверенней она это делала и сейчас она вошла во вкус радовать нас своими стильными луками.

Теперь она позволяет себе стильные наряды длины мини, которые подчеркивали ее осиную талию и точеные ноги. Однако демонстрировать свои эффектные формы звезда не стремится, как бы приберегая на потом новые образы.

Ее молодой супруг, Максим Галкин, постоянно стремиться подчеркнуть волшебные изменения жены и активно популяризуеткрасоту своей второй половины. На этот раз 45-летний телеведущий перед выходом в свет смог упросить Аллу запечатлеться во всей красе.

«Не любит Аллочка фотографироваться, а зря! Еле уговорил!» — пожаловался на своей странице Инстаграм Максим Галкин.

Артистка облачилась в короткое приталенное платье из черной кожи, подчеркнув осиную талию широким ремнем, и дополнив его высокими сапогами и колготками с откровенным принтом, имитирующим чулки. Образ подчеркнул точеную фигуру знаменитости и вызвал восторг у коллег и поклонников.

Алла Пугачева вкожанном мини платье и кружевных чулках

А собрались Алла Пугачева и Максим на торжественную вечеринку в честь дня рождения известной российской адвокатессы Иды Достман. На дне рождения были замечены многие звезды, в том числе Наташа Королева, Жасмин, Алсу, Лев Лещенко.

Вместе с остальными Алла Борисовна «зажгла» под хит Льва Лещенко. Кадрами звездного танца в своем инстаграме поделилась певица Жасмин:

«В такой компании и у такого мэтра даже скромной бэк-вокалисткой побыть — большая творческая радость!» — сопроводила она шутливой фразой ролик, на котором Алла Пугачева вместе с гостями танцевали под песню в исполнении Льва Лещенко.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Певица Жасмин (@jasmin)

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий