Экс-вокалист группы «На-на» Левкин поздравил с Днем Рождения Комсомола песней Кобзона

Группа На-На Владимир Левкин

Легенды 90-х годов. Одной из таких была группа «На-На», которую собрал продюсер Бари Алибасов. Почти девять лет вокалистом первого золотого состава группы был Владимир Левкин (Левкин, Политов, Асимов и Жеребкин), который после окончания контракта в 1998 году покинул проект Бари Алибасова «На-На» и никогда к нему не возвращался.

По мнению многих Владимир Левкин был самым сильным вокалистом в группе. У артиста за плечами Гнесинское училище.

Музыкант сложной, можно сказать трагической судьбы, оказался человеком с железным характером. В этом году Владимиру Левкину исполнилось 54 года, а судьба подкинула много самых разных испытаний.

Первым испытанием стал рак, которым он заболел через несколько лет после выхода из «На-На». Многие бывшие коллеги считали, что он умрет, но он победил недуг. В 2003 году, когда у него обнаружили рак, от артиста ушла вторая жена – солистка группы «Hi-Fi» и танцовщица в балете «На-На» Оксана Олешко, до этого первый брак закончился разводом.

А через несколько лет он столкнется со вторым испытанием судьбы — раком заболеет его старшая дочь Вика (от второго брака), у нее обнаружили опухоль головного мозга. К счастью она была операбельной и в настоящее время 28-летняя Вика живет нормальной жизнью.

Сегодня артист называет себя не просто певцом, а продюсером. Он продвигает семейный коллектив «Левкины», в котором выступают его третья жена Маруся и маленькая дочка Ника. Похоже в третьем браке судьба решила подарить этому дому семейное счастье. Репутация супружеской пары безупречна.

Владимир Левкин, воспитанный в семье офицера, человек правильной закалки. И сегодня, когда отмечается День рождения Комсомола, он поздравил всех своих почитателей и людей кому этот праздник дорог на своей странице Инстаграм. Серия фотографий комсомольской юности и звучащая за кадром песня «Не расстанусь с комсомолом» звездного певца Иосифа Кобзона, многим напомнили о хороших днях в их жизни.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий