Экс-любовник Волочковой жив и идет на очную ставку с женой, которую избил

Анастасия Волочкова с Сергеем любовником

Журналисты связались с адвокатом Сергея Кузнецова для выяснения дел. Александр Бенхин опроверг информацию о смерти бащика, бывшего жениха Волочковой.

«Кузнецов жив. В 16:00 состоится очная ставка в Мещанском отделе. Его должны туда доставить из СИЗО. Звонили следователю — подтвердил, что жив», — сообщил юрист.

По словам адвоката, следователь сообщил родным Кузнецова, что тот жив и готовится к очной ставке, которая начнется через полтора часа.

Однако, скорая констатировала смерть 46-летнего Кузнецова несколько часов назад. И на очную ставку Кузнецова не привезли. В системе наступил полный бардак.

 

Весной этого года Сергей Кузнецов жестоко избил 27-летнюю супругу Анастасию. Женщина получила множественные травмы, ее состояние оценивалось как тяжелое. Врачи диагностировали черепно-мозговую травму, внутричерепное кровотечение, ушибы и ссадины. Медикам пришлось ввести пациентку в кому.

46-летнего Кузнецова задержала полиция и отправила в СИЗО. Сегодня между супругами должна состояться очная ставка. «Это шок! При мне он никогда не проявлял агрессию. Мы вообще не ругались», — ранее удивлялась жестокому поведению бывшего Волочкова.

Кузнецов после разрыва отношений с балериной женился январе 2023 года. Казалось, банщик обрел долгожданное счастье, которое не смог найти в паре с Анастасией Волочковой. Однако вскоре после свадьбы в семье начались скандалы. По словам Кузнецова, супруга начала ревновать его к бывшей приме Большого театра.

«Через несколько дней он позвонил мне, когда я была уже на Мальдивах. Сказал, что принял решение развестись. Оказывается, Настя, его жена, была моей подписчицей, увидела, что он встречался когда-то со мной. Стала скандалить, мол, почему он не удаляет фото со мной и вообще почему все это было. В общем, такая вот ревность. Что тут сказать — все мои бывшие хотят ко мне рано или поздно вернуться. Сергей тоже хотел, говорил, что приедет ко мне, когда я прилечу с Мальдив», — хвасталась в свое время Анастасия. Но получается, что все, с кем она имела отношения, попадают в неприятные ситуации. Наверное карма у балерины не очень.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий