Экс-домработница Пугачевой Люся назвала ложью обвинения в адрес певицы

Людмила Дороднова экс-домработница Аллы Пугачевой

Бывшая домработница певицы Аллы Пугачевой Людмила Дороднова, которую в шоу-бизнесе все называют называют Люсей, хотя на самом деле ей уже 80 лет, дала большой интервью «Собеседнику«. Среди тем, которые были затронуты была нынче часто тиражируемая тема того, что Пугачева перекрывала кислород молодым певцам, но бывшая домработница Аллы Пугачевой заступилась за Примадонну.

Люся начала работать с Пугачевой в 1979 году и ушла только в 2005 году. После развода Пугачевой с Филиппом Киркоровым она перешла работать к последнему.

По словам бывшей домработницы: «Я для Аллы была как подруга и мама.  Я не просто гладила её вещи перед концертами, но в доме была как хозяйка. Тем, что Алла меня взяла к себе на работу, она мне очень помогла».

Ранее Людмила Дороднова помогала и работала 15 лет у певицы Тамары Миансаровой, которая жила очень скромно, После того, как она перестала выступать, жить стала бедно и им пришлось расстаться, тогда-то она и перешла к Алле Борисовне .

Людмила Дороднова долгие годы трудилась домработницей и хорошо знала, как Пугачева ведет себя в жизни. По словам Дородновой, артистка — невероятно добрый и отзывчивый человек. А потому она отметила, что ей крайне обидно слышать о том, что «перекрывала кислород молодым».

Просто в последнее время мир перевернулся, стало очень много злых людей. Они все переворачивают с ног на голову, и начинается вранье. На Аллу другие артисты злятся, потому что она такая одна, второй такой никогда не было и не будет. Хорошую песню написала для нее Лариса Рубальская «Живи спокойно, страна», каждое слово там прямо в точку. Не знаю, чем Пугачева всем мешает. Скорее всего, ей просто завидуют. Но Алла всегда сама всего добивалась, ей никто никогда не помогал

Напомним, ряд артистов обвиняли Аллу Пугачеву в уничтожении их карьеры. Так, Валентина Легкоступова, Игорь Наджиев, Ангелина Вовк и другие заявили, что их песни пропадали из ротаций по указке звезды. Подобную историю недавно рассказала и Наталья Гулькина. По словам певицы, у Пугачевой была возможность легко устранить неугодного ей музыканта.

Сама Примадонна никогда не дает комментариев по этому поводу. Сейчас она наслаждается семейной идиллией в окружении любящих ее Максима Галкина и восьмилетних двойняшек Лизы и Гарри. Вот она после празднования дня рождения детей пришла всей своей семьей к Игорю Николаеву и Юле Проскуряковой на день рождения их дочки Вероники.

Алла Пугачева на дне рождения дочки Игоря Николаева

По словам бывшей домработницы, Алла обрела простое женское счастье, к которому давно стремилась: «Алла наконец-то живет той жизнью, о которой она всегда мечтала и которую заслужила. А то, что у них с Максимом разница в возрасте — это ерунда. Они оба не соответствуют своим годам. В душе оба гораздо моложе! Оба красивые, интеллигентные, с чувством юмора. Вот у кого надо учиться всему.»
Людмила Дороднова и нынче поддерживает добрые отношения с Аллой Борисовной. Она очень тепло отзывается о нынешней жизни Примадонны.

Вот как она говорит о замечательной парочке двойняшек Максима Галкина и Аллы, о Лизе и Гарри: «Гарри и Лиза настолько умненькие, что с ними уже даже страшно общаться. Всё время боишься, что у тебя не хватит мозгов на разговоры с ними. Они же и иностранные языки знают, всесторонне развиты. Да и ещё, сейчас столько новых слов развелось, которых я и не знаю. Уже не они у тебя будут что-то спрашивать, а ты у них. Алла наконец-то живёт той жизнью, о которой она всегда мечтала и которую заслужила».

Про возрастную разницу эта мудрая женщина, много повидавшая на своем веку звезд и их отношений высказалась так «А то, что у них с Максимом разница в возрасте – это ерунда. Они оба не соответствуют своим годам – в душе оба гораздо моложе! Оба красивые, интеллигентные, с чувством юмора. Вот у кого надо учиться всему! Счастья, здоровья и радости всему этому семейству».

На дне рождения у Николая Баскова:

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий