Екатерину Климову осудили за потерю природной красоты

Екатерина Климова

Чем руководствовалась российская звезда, когда решилась внести изменения в свою внешность, но она стала полной копией голливудской актрисы Анджелины Джоли? За это безрассудство, с точки зрения многих ее поклонников она получила волну критики.

Екатерина Климова считается одна из самых красивых актрис отечественного кинематографа. Но теперь ее после трансформации многие осуждают за потерю природной красоты. Всему виной резкие перемены в ее внешности.

В социальных сетях знаменитость выставила новую свежую фотографию, сделанное в салоне автомобиля, когда Екатерина куда-то мчалась на светское мероприятие при всем параде. Актриса не только показала свое лицо в полутьме вечерней Москвы, но выставила напоказ грудь, подчеркнув ее необычный размер, так как вечерний наряд имел глубокое декольте.

Поклонники пришли к неутешительному выводу о том, что актриса побывала в кабинете косметолога и лишилась своей природной красоты. Многие заметили неестественно пухлые губы и выдающиеся скулы звезды. По мнению людей, звезда просто-напросто скопировала Анджелину Джоли, но только в ее случае это, скорее, недостаток, чем достоинство.

«Исчезла природная красота, индивидуальность», «Не надо второй Джоли! Вернитесь к Кате Климовой!», «Ну почему женщины думают, что большие губы — это красиво?», «У Екатерины своя была красота, неописуемая, ни на кого не похожая. А теперь что… А теперь Джоли», — такие отрицательные отзывы о проделанных изменениях во внешности она получила в комментариях.

Впрочем, несмотря на эту волну хейта нашлись люди, звезды, которые высказали свое полное одобрение Екатерине Климовой. Например, Филипп Киркоров пришел на страницу актрисы и поставил «сердечко».

Нежный образ пришелся по душе фанатам. Они рады, что любимица стала русской Анджелиной Джоли. Часть поклонников отметила, что Екатерина не только помолодела, но и по-настоящему расцвела.

«Эталон женской красоты», «Вечно молодая и вечно красивая», «Роскошная», «Красивая, талантливая, женственная, сексуальная», «Джоли отдыхает по сравнению с вами» — комментируют люди.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий