Екатерина Стриженова получает проклятия от соотечественников после выезда заграницу

Екатерина Стриженова уехала из России

В последние дни выяснилось, что многие знаменитости и лидеры общественного мнения выехали из России. Коснулось это и популярную телеведущую «Первого канала» Екатерину Стриженову, которая в спешке покинула Россию. Однако, в отличие от многочисленных звезд выбравших местом своего пребывания Израиль, Екатерина с муже отправилась в Армению.

В столице Армении, Ереване популярная телеведущая обосновалась со своим мужем Александром Стриженовым.  По словам телеведущей эта очень гостеприимная страна понравилась ей сразу.

«Привет из Еревана ! Сегодня +20 , тепло во всех смыслах . На улице подходят люди и говорят «добро пожаловать в Армению»!», — написала в своей соцсети теледива.

По слухам Стриженова приехали в солнечный Ереван немного отдохнуть от накопившейся усталости в Москве. Последний месяц дался для нее непростым, хейтеры узнали ее номер телефона и активно названивали посылая в ее адрес тысячи проклятий.

Екатерина Стриженова с мужем в Армении

Однако, не всем понравилось  бегство телеведущей в этот непростой момент из России. Многие подписчики восприняли это как предательство.

Поэтому под фотографиями Екатерины из Армении многие продолжают слать проклятия и теперь похоже телеведущей не скрыться нигде.

«Вы путинская говорящая голова. Жители Украины будут вас преследовать до конца ваших дней. Вы никогда не будете в безопасности», «Отдохнуть поехала или на ПМЖ, кому какое дело? С какого перепугу поездки в другие страны стали стали чём-то запретным?», «Проститутки, извозчики и артисты, одного поля ягоды, лежат любой власти. Блевать от вас тянет, предатели», «Все таки хочется верить, что это действительно отъезд на два дня. Не хочется ,чтоб рушились идеалы.
Семья Стриженовых одна из лучших на нашем телевидении. Ну а если что……..то флаг им в руки!!! Покидать родину в трудное время-это самое настоящее предательство», — вот лишь немногие из комментариев под постами телеведущей.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Соня

    Люди больные какие то,что они дизертировали,бросили оружие и бежали с поля боя что ли,вы о чем,по ходу прививки порушили мозг народу.Агрессия по любому поводу.