Екатерина Климова в платье невесты приняла поздравления поклонников

Екатерина Климова

Своих поклонников сразила Екатерина Климова. Она просто взорвала сеть своим танцем в образе невесты. Народ подумал, что их 44-летняя любимица наконец-то нашла свое личное счастье.

Не секрет, что после расставания с Гелой Месхи все надеются на ее новый роман. Публика, которая уже несколько лет ждет, что их любимица найдет счастье в личной жизни, тут же обрадовалась.

Но актриса просто решила поздравить всех с предстоящими праздниками, пожелав им добра и надежду на светлое будущее.

«Вера в лучше — это то, что нам всем сейчас надо. Несмотря ни на что, надо трудиться, надо растить детей, надо делать мир вокруг себя добрее и лучше», — вот так поздравила звезда с Новым Годом своих поклонников.

Реплики фолловеров были полны оптимизма

«Принцесса, танцующая королева, красивая невеста, красивая женщина. Большой выстрел», «С Новым годом Катя, всех Вам Благ, счастья безграничного, успехов и любви. Вы как всегда обворожительно красивая», — не удержались от восхищения люди.

Напомним, что бывший муж актрисы Игорь Петренко является отцом двоих сыновей. Он оказался крупным должником по алиментам и перед Новым Годом выплатил Екатерине Климовой более 6 млн рублей. Деньги ей пришлось выбивать через суд. Судебные приставы по решению суда закрыли выезд отцу должнику за границу. Именно это подтолкнуло Петренко.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий