Екатерина Климова с младшей дочкой на балу

Екатерина Климова с детьми

В семье Екатерины Климовой есть четверо детей. Самая младшая из них, Белла, родилась от ее брака с актером Гелой Месхи. Девочка посещает Ломоносовскую школу, где недавно прошел новогодний бал. Екатерина поделилась в соцсетях видео с этого события и показала платье своей дочери, которое она назвала «зефиркой». На балу Белла танцевала с мамой и фотографировалась у елки. По видео видно, как девочка веселится и наслаждается праздником. Ее искренность и очарование не оставили равнодушными подписчиков Климовой.

Звездная мама выразила свою благодарность школе за организацию таких вечеров. «Какие же они чудесные, эти Ломоносовские балы! Жаль, что они уже в прошлом. Но какие же они прекрасные! Спасибо! У наших детей будут незабываемые воспоминания. Ждем с нетерпением следующего бала!» — написала она в своем посте.

Поклонники Климовой были в восторге от видео. «Вы такие красивые, девочки!»; «Это просто невероятно»; «Белла — настоящая красотка, Катя — просто божественна»; «Она такая прямолинейная, просто очаровательная»; «Куколка, прелесть, супер», — восхищались они.

У Екатерины Климовой есть еще три ребенка от предыдущих браков. Старшая дочь Елизавета от Ильи Хорошилова уже взрослая и имеет свои романтические отношения, которые не скрывает. Сыновья Матвей и Корней от Игоря Петренко учатся в той же школе, что и Белла, а Елизавета уже учится на третьем курсе МГУ. Кстати, в отличие от традиции, что дети актеров идут по стопам родителей, старшая дочь ведет не публичный образ жизни и обучается на экономиста. Девушка хороша собой и часто ее фотографии со знаменитой мамой появляются на странице микроблога Инстаграм Екатерины Клименко. Весной этого года все четверо детей Климовой посетили бал в гимназии вместе со своей знаменитой мамой. Диза была приглашенным гостем, как выпускница Ломоносовской школы.

Екатерина Климова с детьми

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий