Екатерина Климова проводит уже вторую ночь в компании двух мужчин

Екатерина Климова

Красивая актриса театра и кино Екатерина Климова несмотря на трудные времена продолжает активно работать, ведь у нее на руках четверо детей, а бывший муж Игорь Петренко не спешит помогать. Поэтому актриса подала в суд на бывшего мужа. У него задолженность по алиментам на 300 тысяч рублей. Теперь ему могут закрыть выезд из страны.

Вот в эти дни она колесит с гастролями по России. Так случилось, что во время гастролей ее пути пересеклись с другими артистами. В Сеть попало неожиданное фото из вагона поезда, на котором звезда с растрепанными волосами стоит в компании двоих импозантных и состоятельных мужчин. Сама актриса этот снимок не осмелилась выложить на своиз страницах соцсетей.

Екатерина Климова, Эмин Агаларов и Борис Рубиновский

А сделал это известный промоутер Борис Рубиновский, который является менеджером Эмина Агаларова и с ним колесит по гастрольным турам. У него на фото Екатерина уже без макияжа и без укладки (а какой надо быть в купе вагона, когда укладываешься спать) стоит в вагоне поезда в обнимку нашими героями.

Оказалось, гастрольные маршруты звезд совершенно случайно пересеклись.

«Уже вторую ночь подряд (Новосибирск-Омск и Омск-Тюмень) мы с Эмином путешествуем в поезде вместе с прекрасной актрисой, суперзвездой театра и кино Екатериной Климовой. Катюша, спасибо Вам за теплое общение!» — прояснил ситуацию Борис, чтобы поклонники ни в чем не заподозрили Борис.

В последнее время стало меньше работы в театре и кино. Поэтому 44-летняя актриса  гастролирует по разным странам. Сейчас она в Сибири, а до этого была в турне по Средней Азии, где играла в спектаклях с Гошей Куценко.

Кстати, Куценко на днях был на премьере кино и сидел рядом с беременной незнакомкой. Судя по тому насколько он был ласков с ней и гладил по животу намечается новая страница отношений в судьбе популярного актера, бывшего мужа Марии Порошиной.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий