Екатерина Климова призналась о новом рыцаре сердца

Екатерина Климова

Звезда российского кино, которую в начале этого года из-за удачной фотографии назвали российской Анджелиной Джоли, Екатерина Климова сейчас носит статус свободной женщины. Но такая красота не могла не свести с ума многих мужчин, поэтому за плечами знаменитости три брака и три развода.

Но сердце актрисы открыто для новых отношений, Екатерина не перестает верить в любовь. О своих эмоция в прежних отношениях и что происходит на личном фронте сейчас она рассказала в интервью Надежде Стрелец. Актриса открылась, что разводы переживала очень тяжело.

«Я не обросла какой-то толстой кожей, у меня не возникло забрала. У меня всё как в первый раз, я просто больно падаю об асфальт мордой. Нужно думать о каких-то других вещах, а не о том, что всегда ты будешь в любви. Расставания же происходят не потому, что кто-то оказался плохим. Я не могу жить без чувства любви. Если меня не любят, если я не люблю. Мозгами я понимаю, что если бы в молодости я была где-то потеплее, где-то по-мудрее, то, может быть, всё было иначе. Но это была бы не я», — открыла свои переживания знаменитость.

До последнего общения с журналистами Климова не говорила откровенно на эти темы. И, очевидно, в связи с тем, что кто-то занял сердце нашей героини она решилась  признаться, что снова несвободна.

«У меня сейчас какой-то период сложный и я, конечно же, влюблена, но сейчас не самый лучший период в наших отношениях. В моем случае это может быть окончательно, потому что я женщина порывистая», — поделилась маленьким секретом Екатерина, который, конечно же, сейчас всех заинтриговал.

В трех браках актриса родила четверых детей. Самая старшая из детей — дочь Елизавета, которой уже 21 год родилась в браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. С Игорем Петренко она обзавелась двумя сыновьями Матвеем и Корнем. Кстати, на днях звезда осчастливила публику фотосессией с Матвеем. Кто-то в комментариях в социальной сети даже сравнил его с Брэдом Питтом, сама мама назвала сына «Мой краш».

Младшая дочь Белла родилась в браке с Гелой Месхи.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий