Екатерина Андреева подняла ногу и стала посмешищем

Екатерина Андреева

Звезда «Первого канала» Екатерина Андреева опозорилась перед множеством людей, когда в очередной раз предстала на фотографии перед публикой.

Екатерина Андреева пользуется редактированием фото для улучшений

Ее промах стал настолько заметен, что теперь доверие со стороны поклонников перед формами знаменитости упал ниже плинтуса. Андреева, которая недавно отмечала свой 60-летний юбилей, правда знаменитость считает, что ее реальный возраст значительно меньше — на целых 6 лет, до сих пор себя считает трепетной ланью.

Очередная попытка показать свое идеальное тело пошла не по плану. Теледива выложила в социальных сетях свое фото с тренировки, но от глаз поклонников не ускользнула хитрость знаменитости. Штора на заднем плане предательски отогнулась, Все стало очевидным, снимок Екатерина Андреева тщательно отфотошопила. И заднюю часть себе добавила для выразительности форм и в области живота отредактировала. В общем, рука художника основательно поработала перед тем как показать это фото в социальной сети.

Недавно СМИ обошла сенсационная новость о том, что брак с бизнесменом из Сербии Душаном Перовичем ведущей «Первого канала» Екатерины Андреевой распадается. Такое заявление якобы сделала телеведущая. Но все же знают, что они столько лет вместе, никаких скандалов и конфликтов. Поэтому заявление звезды федерального телеканала о расставании с мужем вызвало огорошило поклонников.

Правда оказалась в неверно истолкованной фразе звезды. Речь не о разводе, а о том, что она, рассуждая о идеальном браке, раскрыла один секрет их пары.

По словам Андреевой, важным фактором счастливой семейной жизни является самостоятельность супругов, когда они не зависят друг от друга и не стремятся всеми силами быть в обществе друг друга постоянно. Например, она часто путешествует одна без мужа.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Елена

    Никогда не понимала этих показов и разборов фотоснимков каких-то женщин. Неужели больше нечего интересного в жизни посмотреть?