Екатерина Андреева о своем возрасте и почему так молодо выглядит

Екатерина Андреева

Ведущая Первого канала Екатерина Андреева в беседе с видеоблогером Надеждой Стрелец заявила, что революция 1917 года стала самым страшным событием в истории России и высказалась о необходимости захоронения тела Владимира Ленина.

Возможно, эти вещи важны для нас, с точки зрения интереса к личности диктора Первого канала, но все-таки звезда «Первого канала» Екатерина Андреева многих поражает своим внешним видом. Такое ощущение, что время не властно над ней. Она словно поймала в момент расцвета своей женственности птицу времени. Телезнаменитость вот уже многие годы остается молодой и привлекательной.

С возрастом телеведущей и правда есть один момент, который до сих пор не улажен. Публика разделилась на два лагеря: одни считают, что ей 61, другие — 56. Википедия утверждает, что она родилась в
1961 году и на это опирается первая группа. В тоже время сама ведущая утверждает, что родилась в 1965 году, и ей 56 лет. Екатерина рассказала, что долго боролась с Википедией, добиваясь, чтобы из статьи убрали вторую дату ее рождения:

«Я как Шекспир. В Википедии два года рождения. Сначала была одна дата, потом появилась вторая. Я пыталась добиться всеми способами, чтобы это убрали. В результате так и не убрали… Мало того, что они не хотели ничего исправлять много лет, подставляя меня. Прибавить пятерочку — зачем мне это надо», — делилась перипетиями борьбы актриса и рассказала массу слухов вокруг этого, вплоть до того, что паспорт ей выдавал лично Лужков.

В вот то, что Екатерина выглядит как женщина средних лет в расцвете женственности, вот это и правда загадка. Время как бы остановилось, когда ей было 35.

Звезда поделилась своим секретом. Говорит, что много работает над собой, дабы выглядеть гораздо моложе своих лет, и, главным секретом молодости считает позитивное мышление, которое ей удается сохранить:

«Никакого постоянного рассматривания себя в зеркале, это очень важно. Потому что, когда ваш глаз зафиксировал какие-то изменения — морщинки, люди начинают на этом зацикливаться. Они цепляются за эти морщины и начинают провоцировать их на развитие. Суворов Александр Васильевич — у него дома не было зеркал, но когда он приезжал куда-то, где были зеркала, он всегда их завешивал, никогда на себя не смотрел. Считал, что зеркало отбирает силу. Я смотрю в зеркало ровно столько, чтобы быстро себя накрасить — 5 минут, — делится своим секретом теледива.

Ее принципиальная позиция — нет пластике. Важнее ежедневно работать над собой: заниматься спортом, правильно питаться и делать эффективные косметические процедуры. Андреева подчеркивает, что секрет ее вечной молодости – активная жизнь, занятия спортом и йогой:

«Лечь под нож и проснуться красавицей – это нереально, — заявляет она. — Мой секрет — это сила мысли. Ты будешь выглядеть именно так, как ты хочешь. Зафиксируй свое внимание на том, какой ты хочешь себя видеть, много занимайся спортом, будь доброй, не злись на людей, не выходи из себя, не завидуй и купи хороший крем. Все».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Наталья

    Самое страшное событие для нашей страны это распад СССР! Люди потеряли стабильность, гарантии на медицинское обслуживание, образованиие,гарантии на труд! Все это прописано в Конституции, Сейчас нас этого лишили.

  2. Татьяна

    А я, несмотря на пенсионный возраст, нисколько не хочу обратно в СССР. Там из хорошего- молодость, живые родные люди. И куча лживых компартийцев, очереди, блат, отсутствие перспективы и свободы.