Единственный сын Николая Баскова через год пойдет в армию

Николай Басков разъелся

И хоть все как-то свыклись с мыслью, что 46-летний Николай Басков холостяк и завидный жених, но был в жизни «золотого голоса» брак со Светланой Шпигель в далеком 2001 году. В этом браке родился мальчик Бронислав, которому в апреле исполняется уже 17 лет.

Певец смог добиться славы и успеха, о которых многим его коллегам по сцене приходится только мечтать. Николай пользуется популярностью у прекрасного пола, вот только наладить личную жизнь после громкого развода он так и не смог.

Даже родного сына Басков не видел больше десяти лет. Наследника певцу родила дочь его продюсера Светлана Шпигель в 2006году. А еще через два года они развелись. После расставания Николай и Светлана не смогли наладить дружеского общения даже ради ребенка. Возможно, не последнюю скрипку в холодных отношениях сыграл отец жены, Борис Шпигель, который, кстати, был продюсером Баскова, но их деловые отношения закончились серьезной ссорой.

Светлана Шпигель с сыном переехала в Израиль. В Израиле у нее был второй брак с Вячеславом Соболевым. Семья мальчика отказывается от общения с журналистами и ведет закрытый образ жизни. Бронислав единственный сын Баскова, но певец не слишком-то интересуется жизнью единственного сына, а тому и вовсе, похоже, пока не до родственных связей. Бронислав ни разу в жизни не видел отца после развода родителей.

Похоже их жизненные пути разошлись настолько, что в интервью на канале НТВ Николай, которое он давал в 2017 году, задавался вопросом. «Знает ли он меня вообще?»

А ведь сыну Николая скоро придется окунуться во взрослую жизнь. Единственного наследника натурального блондина ждет участь всех молодых людей земли Обетованной. После окончания школы и достижения 18 лет все подростки (мальчики и девочки) по израильским законам должны пойти служить в армию.

Бронислав может отправиться отдавать долг стране уже в следующем году. Поклонники артиста надеются, что это достаточно веский повод для матери разрешить Баскову увидеться с наследником.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий