Эдгарду Запашному тигр раскроил лицо

Эдгард Запашный

И все же дрессировщик — опасная профессия. Сегодня жизнь на примере звезды Эдгарда Запашного очередной раз подтвердила эту истину. Артист днем проводил тренировку в цирке, как вдруг случилось непредвиденное тигр случайно махнул лапой в сторону отвлекшегося дрессировщика и кинжальные когти раскроили лицо. Без медицинской помощи дело не обошлось.

Страшными кадрами 46-летний дрессировщик поделился у себя в социальных сетях. В ролике видно, как Эдгард сидит в приемной у доктора, а та вытирает ему кровь с лица. У Эдгарда сильный подтек в области правого глаза, щеки, а также кровь во рту.

«Все равно, как только доеду до больницы, об этом узнает пресса, так что лучше сам расскажу. Меня на репетиции зацепил за лицо молодой тигр Рой. Это не была его атака для того, чтобы убить меня. Он просто отмахнул лапой, а я в это время отвлекся на своего молодого помощника. Как говорится, сам виноват, моя ошибка», — поделился подробностями случившегося артист.

Легендарный дрессировщик призвал всех успокоиться и не переживать, он проведет несколько часов в больнице, после чего собирается отдохнуть и вернуться на тренировки.

«Наложили 14 швов. Когтями Рой мне зацепил лоб, скулу и нос! Всё равно его люблю», — подвел итог случившегося дрессировщик.

Эдгарда Запашного не останавливает от выходов на арену и тот факт, что он директор цирка. Он по прежнему  выходит на арену, а поэтому постоянно тренируется вместе с командой. Он лично занимается всеми шоу и успевает решать административные проблемы.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий