Джигурда на Донбассе участвовал в обстреле своих соотечественников

Джигурда обстреливает Украину на Донбассе

Российский актер Никита Джигурда «засветился» на Донбассе в военной форме и бронежилете в окружении военных. Он утверждает, что эти кадры сняли где-то на Угледарском направлении.

Первой его фотографии из Донбасса опубликовала жена Мария Анисина у себя в микроблоге Инстаграм, которая является гражданкой Франции. Потом и сам Джигурда опубликовал видео, где он вместе с военными принимает участие в обстреле территории Украины.

Уроженец Киева, который в 2014 году выступал на главной площади Киева в поддержку революции достоинства, теперь переодетый в российскую военную форму опубликовал фото и видео, как учувствует в обстреле своих соотечественников в Украине.

Интернет помнит все. На Ютуб быстро нашлось видео, на котором Джигурда в 2013 году принимал участие в Евромайдане и с упоением кричал «Слава Украине»

Теперь он занимает диаметрально противоположную позицию. Но, как написал один из твиттер-каналов, украинцы запомнят предателя родины и ему воздастся.

«Под Угледаром засветился российский человек-фрик Джигурда, во время обстрела украинцев. Интересно, что Джигурда и сам украинец. Умалишенный дурачок не понимает, что вот эти туловища рядом с ним возможно и смогут выжить, если их конечно не убьют, а вот Никитушку ГУР точно запомнит», — вот такой пост опубликован на одном из аккаунтов.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий