Джереми Реннер прислал селфи с больничной койки

Джереми Реннер

Новый год для звезды Марвел Джереми Реннера чуть не стал последним. Актер попал под снегоуборочную машину, которая проехала по его ноге и располосовала ее. Сильнейшее кровотечение, которое могло стать смертельным остановил сосед врач, который к счастью оказался рядом — он наложил жгут и вызвал службу спасения.

Джереми Реннер в больнице

В результате наезда снегоуборочной машины у Реннера есть переломы, в том числе грудной клетки. В общем состояние звезды было критическое о чем сообщил его представитель.

К счастью голливудская звезда выкарабкался и чувствует себя лучше. Он даже смог сделать селфи с больничной койки и опубликовать на личной странице в социальной сети.

«Спасибо вам за теплые слова. Я слишком помят, чтобы писать, но посылаю вам всем частичку любви», — написал актер.

Вид, конечно, Джереми Реннера, вызывает глубокое сочувствие, но к радости фанатов актер все таки остался жив и похоже идет на поправку.

Его коллеги по кино пожелали скорейшего восстановления.

«Продолжаю молиться за тебя», — пишет Крис Прэтт, сыгравший Звездного Лорда. «Приятель, скорейшего выздоровления», — оставил комментарий Крис Хемсворт — исполнитель роли Тора.

В результате наезда снегоуборочной машины Джереми Реннер . После двух перенесенных операций его перевели в отделение интенсивной терапии на период восстановления.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий