Дженнифер Лопес и Бен Аффлек наконец поженились, но понарошку

Дженнифер Лопес и Бен Аффлек

Вчера мировые СМИ написали занимательную новость о наконец-то счастливом конце романтической истории звезд Бена Аффлека и Дженнифер Лопес. В Лас-Вегасе прошло бракосочетание года 49-летнего Бен Аффлека и  52-летней Дженнифер Лопес. Церемония прошла без публики, даже пронырливые журналисты узнали о событии, поэтому фотографий нет. Но в Неваде записи актов гражданского состояния публикуются в Сети, а там из документов следует, что Бенджамин Геза Аффлек и Дженнифер Линн Лопес с минувшей субботы — муж и жена, причем Лопес официально взяла двойную фамилию: она теперь Лопес-Аффлек.

Путь к этому событию у звезд, можно сказать, занял целую эпоху — два десятилетия. Романтическая история начался в далеком 2002 году, когда они были помолвлены. Бен и Дженнифер тогда снялись в двух фильмах — «Джильи» и «Девушка из Джерси» из-за чего их  прозвали «Беннифер». Их отношения почему-то не понравились поклонникам и журналистам и они попали под волну хейта.

В результате Бен и Джен расстались, разорвав помолвку. Потом у каждого была своя жизненная дорога. Она в 2004-м вышла замуж за певца и актера Марка Энтони. Он в 2005-м женился на актрисе Дженнифер Гарнер. У Джен родились близнецы, мальчик и девочка. У Бена — две дочки и сын. Она развелась в 2014-м. Он — в 2018-м.

Но в прошлом году два сердца снова нашли друг друга и любовь спрятанная глубоко в душе вспыхнула с новой силой. Через двадцать лет после знакомства, Бен и Дженифер начали встречаться снова. В апреле прошлого года они объявили о помолвке.

Решение пожениться возникло у пары спонтанно, никакой специальной подготовки к церемонии у них не было. Поэтому Дженнифер вышла замуж в старом платье, в котором она когда-то снималась в одном из своих фильмов. Да и Аффлек не стал шить новый костюм, а одел свой старый смокинг.

«Когда вас соединяет настоящая любовь, единственное, что действительно важно, — пообещать любить друг друга, всегда проявлять заботу, стараться все понимать, быть терпеливыми и добрыми друг к другу. И все это у нас было», — на своей странице Джен написала, что решение о свадьбе пришло спонтанно и она решили не откладывать, поэтому никакой подготовки, но зато она назвала это лучшим днем своей жизни.

Сегодня появились новости, что Дженнифер Лопес и Бен Аффлек поженились понарошку. Артисты купили брачные бумажки в Лас-Вегасе. Юридической силы они не имеют. А вот эта новость для поклонников звездной пары стала холодным душем.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий