Джейми Фокс ослеп и парализован после вакцинации от COVID-19

Джейми Фокс

Проблемы с здоровьем у актёра Голливуда начались после получения прививки от COVID-19. Однако, это может быть и случайным стечением обстоятельств, а не прямым результатом прививки, как утверждают некоторые источники онлайн, ссылаясь на телеведущего и журналиста Альфреда Бенза. Но похоже, что здоровье звезды находится под вопросом.

Инцидент произошел после того, как киностудия настояла на том, чтобы актёр привился мРНК-вакциной. Вакцинация состоялась 11 апреля, однако подробности о скандале были скрыты.

Альфред Бенз также обвинил дочь актёра во лжи, утверждая, что она недавно заявила о его положительном прогрессе в восстановлении, в том числе о восстановлении зрения и частичном выздоровлении от паралича.

СМИ впервые сообщили о проблемах со здоровьем Джейми Фокса в начале апреля, когда актёру потребовалась неотложная медицинская помощь на съемках фильма «Снова в деле» в Атланте. Представитель актёра заявил, что он находится на пути к выздоровлению, но не раскрыл подробности причины госпитализации.

Ранее Администрация по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США (FDA) дала одобрение для использования бивалентных вакцин против нового варианта коронавируса. Вакцины могут быть использованы как для первичной вакцинации, так и для повышения иммунного ответа после прививки против нового штамма коронавируса, согласно сообщению Министерства здравоохранения.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий