Джастин Бибер набирает 15 миллионов фолловеров, но Lady Gaga пока впереди — 16,5 млн.

Джастин Бибер
Любимец молодежи, особенно школьниц, певец Джастин Бибер набрал в Twitter - 15 миллионов фолловеров, правда пока он не смог обогнать прежнего лидера фанов, которой осталась поп звезда Lady Gaga с своими 16,5 млн. фолловеров.

Любимец молодежи, особенно школьниц, певец Джастин Бибер набрал в Twitter — 15 миллионов фолловеров, правда пока он не смог обогнать прежнего лидера фанов, которой осталась поп звезда Lady Gaga с своими 16,5 млн. фолловеров.

О том, что Lady Gaga первой в Twitter преодолела планку в 10 миллионов фолловеров писалось буквально два месяца назад, но теперь она уже набрала 16,5 миллионов, Джастин в прошлый раз тоже разменял 10 млн. фолловеров, но сейчас он больше отстал, почти на 1,5 миллиона — у него 15 миллионов фанов в  Twitter.

17-летний канадский певец на этой неделе обещал выступить на  британском X-Factor и может значительно добавить себе фанов в Twitter.

Его последний твит рекламировал клип вместе с Мэрай Кэри, чей аккаунт @MariahCarey, насчитывает всего лишь, тут можно улыбнуться, более 5 млн 250 тысяч фолловеров.

В Топ 10 с наибольшим количеством фолловеров в Twitter входят 9 американцев, в их числе подружка Джастина Бибера Селена Гомас, у которой 8, 661 миллионов фанов.

В десятке только Барак Обама не представитель шоу-бизнеса, он занимает 6-е место с более чем 11-ю миллионами фолловеров.

Сейчас Джастин Бибер по популярности поисковых запросов оттеснил Ким Кардашьян на второе место. Его популярность не подорвала история, которую рассказывает 20-летняя Мэрайя Итер о том, Джастин Бибер отец ее ребенка. Он согласился пройти тест на доказательство, что он не отец ребенка. За этой девушкой тянется нехороший след предыдущего скандала, когда она уже обвиняла одного молодого человека в отцовстве ее 5-ти месячного ребенка.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий