Джанабаева после длительной паузы опубликовала фото с Меладзе

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева

Красивая пара российской эстрады Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе не перестает держать в напряжении своих поклонников. Недавно 44-летняя певица опровергла слухи о разрыве с мужем, опубликовав в Instagram совместное фото с ним. Однако, ее загадочный комментарий к снимку вызвал новые вопросы у фанатов.

На фото Альбина и Валерий сидят в машине и улыбаются. Певица предложила своим подписчикам выбрать подходящую подпись к фото из четырех вариантов: «Едем за продуктами», «Едем разводиться», «Едем в роддом» или «Едем в соседнее село на дискотеку». Многие из них посчитали, что это шутка, и выбрали самый романтический вариант — дискотеку. Однако, некоторые не исключили, что пара действительно может быть на грани развода.

При этом певица заставила гадать о действительной цели поездки с мужем. Судя по пейзажу за окном авто, Меладзе так и живет за границей, возможно это его родная Грузия. Около года назад певец попал в оборот псевопатриотов России из-за того, что на сцене в Дубае, где ответил на традиционное приветствие украинских активистов «Героям слава!». После этого ему закрыли путь на сцену в РФ. Но певец по-прежнему любимец публики и выступает в Европе, Дубан или в постсоветских республиках. Доходы, возможно, и упали, но не настолько, чтобы он изменил свой уровень жизни. С тех пор он не появлялся в соцсетях своей жены, которая продолжает жить в Москве. Предыдущий раз Валерий Шотаевич появился в личном блоге певицы 22 июня 2022 года.

Альбина Джанабаева также стала объектом сплетен, когда у нее заметили округлившийся живот. Многие подумали, что певица ждет третьего ребенка от Валерия Меладзе, с которым у нее уже есть два ребенка. Однако, Альбина не подтвердила свою беременность, и, возможно, просто набрала лишний вес во время карантина.

В январе этого года Валерий Меладзе пережил тяжелую потерю — скончался его отец Шота Константинович. Певец отменил свои концерты в Казахстане и прилетел в Россию, чтобы похоронить родителя.

Таким образом, семейная жизнь Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе остается загадкой для публики. Певица не афиширует подробностей своей частной жизни, а лишь иногда дает повод для разговоров. Возможно, она хочет сохранить интригу и не дать повода для спекуляций. Или же она сама не знает, что ждет ее в будущем с мужем, который живет в другой стране и в другой политической реальности.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий