Дробыш под руки вывел на сцену Николая Носкова дальше он выступал сидя

Николай Носков

Известный певец Николай Носков перемещается только с помощью ходунков, но это не помешало дать артисту очередной концерт. А ведь в 2017 году певец перенес инсульт. К сожалению, несмотря на все усилия самого артиста и врачей полностью восстановится не удалось, с последствиями удара Николай борется до сих пор.

Певец 10 июня вышел на сцену Зеленого театра на ВДНХ с программой акустического концерта под руку с другом и продюсером Виктором Дробышем. Он посадил певца на стул и концерт, которого поклонники певца так ждали, начался. А ведь перед этим прокатилась новая волна слухов об ухудшении его самочувствия. Думали, что выступление не состоится.

Носков, который отмечен многими высокими званиями и премиями, например, он пятикратный обладатель «Золотого граммофона», лауреат премий «Овация» и «Виктория» исполнил многие свои хиты прошлых лет «Это здорово», «Паранойя», «Дай мне шанс», «Снег», «Я тебя люблю», «На меньшее я не согласен»

Виктор Дробыш отметил усердие и трудолюбие артиста: «Если бы я был певец, я бы слушал все, что он делает, и подражал бы. Не копировал, а просто учился, у него до сих пор можно учиться!»


В 2017 году Николаю Ивановичу врачи поставили ему диагноз — ишемический спинальный инсульт. Прогнозы медицинских светил были неутешительные

«Доктора сразу сказали: гарантии, что речь восстановится, — нет, шансов очень мало. Все будет зависеть уже от меня и, конечно, от качества лечения. Когда я окончательно все осознал, было шоковое состояние, но я надеялся на самое лучшее», — откровенничал ранее Носков.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий