Дорогу «молодым»: Музыканты за 60+ создали «Российскую музыкальную ассоциацию»

Газманов, Долина, Лепс, Бабкина, Басков, Маршал

В связи с февральскими событиями в среде шоу-бизнеса возник раскол. Многие звезды, до этого момента пользовавшиеся вниманием и любовью зрителей, высказали свое несогласие с спецоперацией, сказали нет войне. Кто-то выехал, кто-то просто ушел в тень. А в среду поклонников, до этого носивших звезд на руках, при упоминании имен Аллы Пугачевой, Анжелики Варум, Светланы Лободы, Ани Лорак вбросили лозунг «надоели», «дайте дорогу» молодым.

Ага! Дали «дорогу». На днях прозвучала инициатива из уст знаменитостей, которые поддерживают власти о создании «Российской музыкальной ассоциации». Заявленная цель объединения оказывать поддержку молодым талантливым артистам на фоне попыток отмены русской культуры.

Что ж давайте посмотрим на звезд вошедших в ассоциацию (рядом их возраст):

  • Олег Газманов, 70 лет
  • Лариса Долина, 66 лет
  • Григорий Лепс, в июле 60
  • Надежда Бабкина, 72 года
  • Александр Маршал, в июне 65
  • Николай Басков, 45 лет

Сарказм по этому поводу высказала всем известная блогер Лена Миро, которая восклицает «Что это? Выставка зубных протезов? «Басков, Бабкина, Лепс, Долина, Газманов и Маршал объявили о создании Российской музыкальной ассоциации. Цель — воспитывать молодёжь, а также помогать талантам. Ох, как же меня такое злит! Это же полный застой. Болото».

К словам, которыми описывает блогерша и добавить нечего:

Почему бы вам, дорогие пожилые артисты, не поиграть в гольф, например. Займитесь складыванием паззлов или даже поучаствуйте в каком-нибудь благотворительном забеге в поддержку, скажем, больных Альцгеймером», — эмоционально отреагировала Миро.

Скорее всего это лишь попытка старой-молодой гвардии сесть на поток бюджетных средств, а не забота о молодежи в российском шоу-бизнесе.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий