Домашний любимец Галкина напал на подарок для Аллы Пугачевой

Алла Пугачева Максим Галкин Лиза и Гарри в Израиле

Вчера после празднования юбилея на израильской вилле Примадонны, в доме зазвучали возмущенные голоса. Маленький пес по кличке Рокки, новый член семьи, устроил маленький погром, напав на цветы, которые были подарены Алле Борисовне на день рождения. В результате его “трудов” гостиную украсили не только орхидеи, но и комки земли, которые он выкопал из горшков.

Максим Галкин не смог скрыть своих эмоций, увидев результаты “работы” Рокки. Видео, на котором он отчитывает питомца, быстро разлетелось по социальным сетям. “Тебе не стыдно, а? Тебе не стыдно?” — говорил он, показывая последствия проказ маленького шипперке.

Но блогеры и фанаты встали на защиту Рокки, призывая Максима не ругать, а понять и простить маленького садовника. “Ему стыдно, он больше не будет”, “Поиграл малыш, это не страшно, купите ему мячик”, “Не ругайте, он раскаялся, по глазам видно!” — писали они в комментариях.

«У этого мальчика мячиков больше, чем у меня было за всю жизнь, но его интересуют земляные работы», — ответил на обвинения муж Пугачевой.

Цветы, которые стали жертвой шалостей Рокки, были подарены Алле Пугачевой в день её 75-летия. Но, несмотря на небольшой погром, на видео также виден пышный букет срезанных цветов, который украшал вазу и напоминал о теплых чувствах и поздравлениях, которые окружали Примадонну в этот день.

Рокки, маленький шипперке, появился в семье осенью 2023 года, став подарком для детей Лизы и Гарри. И, несмотря на его проказы, он уже успел завоевать сердца всех членов семьи, включая Максима, который, несмотря на все, умиляется новому члену семьи.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий