Долина в прозрачном укороченном платье удостоилась похвалы Ротару и зрителей

Лариса Долина в гримерке

Знаменитая певица, королева джаза Лариса Долина самым тщательным образом готовиться к юбилейному концерту народного артиста России, директору Московского джазового оркестра Игоря Бутмана. 60-летний юбилей музыканта отметят в Государственном Кремлевском дворце. Лариса Долина поделилась с нами своим луком на странице Инстаграм.

Концерт пройдет в формате COVID-free, ради безопасности всех приглашенных гостей, например, специальными гостями вечера станут девятикратный лауреат премии «Грэмми» американский трубач Уинтон Марсалис и джазовый оркестр «Линкольн-центра».

Можно только догадываться с какой тщательностью Лариса Долина и ее костюмеры готовили наряд к этому грандиозному концерту. На фото мы видим королеву джаза в прозрачном коктейльном платье, которое не скрывает ее тело.

66-летняя артистка, как известно, держит строгую диету и несколько месяцев активно худела, чтобы сегодня восхищать поклонников моложавым видом. Она подписала фотографию: «Готовлюсь к завтрашнему юбилейному концерту Игоря Бутмана»

Лариса Долина в мини-платье

Звездные коллеги, в числе которых оказалась и ее давняя подруга и коллега по сцене София Ротару, дали восхищенные оценки внешности Долиной. И это относиться и к форме вокалистки и к одеянию, в котором она облачена.

Силуэт в коротком сверкающем прозрачном платье, с обнаженными стройными ногами удачно удлинен за счет остроносых туфлей лодочек, в тон платью и белью под ним. Эффект полной завершенности образа получил высокую оценку поклонников.

Напомним, что недавно аккаунт Инстаграм джазовой легенды стал объектом нападения нечистых на руку людей. Поэтому Лариса Долина вышла на связь с важным заявлением о том, что со дня на день ее возьмет под защиту американская корпорация.

Кстати, по поводу синей галочки рядом с названием аккаунта в Инстаграме, которая обозначает, что этот профиль верифицированный (подтверждённый). Он нужен для того, чтобы бороться с клонами аккаунтов звёзд и известных брендов. Поклонники писали «Каким-то блогерам ненормальным ставят галочки, а у народной артистки почему ее нет?», «У Ларисы Долиной нет галочки? Это несправедливо!»

Вот теперь по словам исполнительницы хита «Погода в доме» ей обещают этот бейдж: «Вы правы… Днями обещают. Жду».

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий