Долина: «Страшно, когда тебе смерти желают дети»

Лариса Долина в гримерке

Отголоски скандала, который разразился после выпуска шоу «Музыкалити» с признанной народной артисткой Ларисой Долиной и молодой якобы тоже певицей Валей Карнавал до сих пор не дает спокойно жить 68-летней наставнице молодежи.

Напомним, что тогда Долина осталась крайне недовольной хамским поведением юной звезды. Как преподавателю, Ларисе Александровне было странно услышать от своей молодой собеседницы фразу о том, что сейчас необязательно даже ноты разучивать — достаточно поймать в соцсетях волну успеха. Об этом она высказалась довольно откровенно. Это мнение о своем кумире вызвало волну хейта у молодежи — фанатах Карнавал.

Тем, что пережила, опытная певица поделилась со своими читателями.

«Страшно было читать не просто хамские сообщения, а комментарии детей, которые желают тебе смерти, я уже не говорю про нецензурную лексику. Когда тебе желают смерти дети — это страшно. Поэтому я на какое-то время ушла из социальных сетей. Конечно, бесполезно ждать понимания от подростков, которые воспитаны совершенно по-другому, у которых почему-то совершенно другие ценности. Их родители не обращают внимания на то, куда они ходят, что слушают, что читают, с кем дружат. И, к сожалению, сегодня очень большой пласт таких подростков», — вспоминает с ужасом Долина.

Кстати, эта волна хейта заставила на время Ларису Долину деактивировать свой аккаунт в социальной сети, потому что нервы были на пределе.

Теперь, спустя полгода, история получила продолжение. Молодая блогерша решила извинится и, как рассказала Лариса Долина, Валя Карнавал подарила ей «зачем-то» гитару-укулеле. Артистка призналась, что не поняла ее посыла. Петь с блогершой Лариса Александровна категорически отказывается. Кстати, по ходу ответа она «опустила» и Ольгу Бузову, заявив, что готова записать дуэт с рэпером Давой, но только не с Бузовой, блогером Даней Милохиным, но только не с Карнавал.

«Дай бог ей здоровья, пусть она живет и процветает. Но от своих слов не отказываюсь. Для того чтобы развиваться, нужно все-таки как-то учиться», — отрезала поползновения юного квази-дарования 68-летняя ректор Музыкальной Академии.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий