Долина снова вляпалась в скандал с очередной тиктокершей

Лариса Долина

Ларисе Долиной неймется, так и хочется поставить на место молодых артистов, которые не укладываются в классические каноны 67-летней исполнительницы хита «Погода в доме». Она не хочет воспринимать, что нынешняя молодежь разговаривает на своем языке, жаргоне, который понятен миллионам молодых людей. До этого она накинулась на Валю Карнавал, которая не смогла попасть в ноты, но теперь у нее новая цель.

Звезде не угодила коллега по жюри в шоу «Битва поколений» Mia Boyka. Певица придралась к словам, которыми юная тиктокерша описывает свои эмоции по отношению к обсуждаемому выступлению мальчикового коллектива GAYAZOV$ BROTHER$.

Знаменитость прицепилась к слову затащил и несколько раз перебивала молодую коллегу по жюри.

«Затащил или вытащил? Я хочу понять, что Мия имеет в виду под словом «затащил». Может все-таки вытащил? Русский язык очень богат, каждое слово имеет свое значение», — начала разглагольствовать пожилая певица, забыв наверное свою молодость, в которой она наверняка использовали свои жаргонные словечки.

Произошел скандал в шестом выпуске шоу «Битва поколений», где два члена жюри чуть не поругались.

Звезда Тик-Тока похвалила исполнителей хита «Малиновая Лада».

«Очень сейчас ценится, не просто среди исполнителей, а среди людей — это тембр голоса. Если тембр цепляет…» — начала певица, но 67-летняя певица сходу полезла в бутылку.

«Это вообще всегда ценилось, а не только сейчас», — с апломбом заявила  Лариса Александровна, но девушка не обратила на нее особого и продолжила, — «Я знаю на счет сейчас, потому что живу в этом времени. Тимур, твой тембр затащил эту песню и я думал, что если вы выпустите ее, это будет такой хит».

Тут уже пожилая звезда не выдержала и начала отчитывать молодую девушку как учитель на уроке.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий