Долина обещает удалиться из Инстграм из-за лже-аккаунтов певицы

Ларис Долина

Сегодня 69-летняя звезда российского шоу-бизнеса Лариса Долина опубликовала пост отчаяния на своей личной странице Инстаграм. Она объявила, что удалиться из социальной сети, если ей не дадут верификацию ее аккаунта или как принято говорить в народе «синюю галочку».

Связанно это с тем, в социальной сети Инстаграм развелось множество фейковый страниц, которые выдают себя за певицу. Дошло до того, что лже-Долины уже яростно спорят с ней, доказывая, что именно они настоящие.

Особенно ее достал последний случай. Как рассказала, Лариса Александровна, что одна из лже-пользовательниц обвинила ее в краже поста, в котором речь шла об истории создания романса «Не отрекаются любя».

«Знаете, я со вчерашнего вечера пребываю в состоянии шока… Какая-то дама обвинила меня, причем, в жесткой форме, в том, что пост, в котором я рассказала историю создания романса «Не отрекаются, любя» был мной украден…

Это чудовище, которое постоянно крадет мои посты и выдает их за свои… Представьте ее силу убеждения, если поверили ей, а не мне… Бесполезно было этой особе что-либо доказывать, она мне так и не поверила. Пришлось заблокировать потому, что с недалекими людьми общаться у меня ни удовольствия, ни времени нет».

Долина отметила, что устала от этого: «Я потому и не могу получить эту пресловутую синюю галку из-за количества фейковых аккаунтов, выдающих себя за меня… Я устала от этого и, возможно, эта идея покажется вам бредовой, но, может, вам, мои уважаемые подписчики и представители моего фан-клуба написать коллективное письмо в дирекцию Инстаграм с жалобой? Потому, что, если в ближайшее время я не получу галку, я уйду. Закрою все свои страницы в соц. сетях. Мне придется это сделать…»

Многие российские звезды, которые имеют верифицированные личные страницы Инстаграм бурно поддержали королеву джаза.

И все-таки надо выделить самый практичный и правильный ответ, который дал 69-летней певице с роскошным диапазоном Алексей Чумаков. По всей видимости он прошел этот трудный тернистый путь. Вот его полный ответ, который с одной стороны успокаивает нервы Ларисы Долиной, а, с другой стороны, дает дельный совет, как надо поступить:

Любимая Лариса Александровна, добрый день!

В мире почти 8 миллиардов человек. Из них, наверняка, треть пользуется интернетом. И каждый имеет своё мнение, своё заболевание, своё отклонение и свой гений.
Ящик Пандоры открыт, и все могут быть услышанными, так или иначе.

В частности вами услышана одна из странных дам… И что? Флаг ей в ноздри! Таких много, очень много, любимая Лариса Александровна.
У меня вопрос(прямо здесь), зачем вы реагируете на это? Почему 10, 30, да хоть 100(уверен не больше)идиотов, так легко сбивают вас с пути, по которому вы идёте к нам — к десяткам тысяч(!!!) тех, кто рад вашим постам и вашему присутствию в интернет пространстве?

Почему вы не нанимаете IT-компанию, которая попросту будет заниматься чисткой всяких единичных дебилов на вашей странице? Почему вы не оставите возможность комментировать ваши посты только тем, кто подписан на вас? Почему вы не слушаете меня, я ведь пишу и говорю это вам лично, постоянно? Теперь даже пишу тут, открыто, чтобы ваши поклонники поддержали меня в убеждении вас.

Если кому-то не нравится как вы поёте, это ведь не значит, что нужно бросать сцену! Тогда почему вы пытаетесь бросить любящих вас людей здесь, например в Инстаграм? Это тоже сцена! Это тоже площадка для встречи с кумиром для тех, кто души в вас не чает!

Мне кажется вы не до конца понимаете задачу хейтеров. Их задача не задеть вас постом, нет. Их задача массивнее — ликвидировать вас из этого пространства. И самое обидное, что похоже у них получается. Вы сами почти принимаете это решение, не подозревая, что это и есть их долбанная идея.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий