Докатилась: Дана Борисова в Сети просит скинуться по 100 рублей

Дана Борисова

Телеведущая Дана Борисова вчера к ближе к ночи «порадовала» своих фолловеров. 46-летняя блондинка умоляла «сбросится» ей по 100 рублей, потому что осталась без работы.

Дана Борисова решила давить на жалость, написав, что из-за ухода всех популярных ток-шоу на каникулы у нее до сентября не будет съемок, а следовательно, и гонораров.

«Просить неловко, впервые так делаю, если есть возможность, скиньте элементарно по 100 рублей, буду благодарна, ну никак не вывожу», — чуть не плача, обратилась к своим фолловерам телеведущая.

Поступок Борисовой скорее вызывал отторжение, чем сочувствие бедственному положению знаменитости. Посыпались предложения лучше найти работу, чем как у метро просить милостыню, тем более блондинке напомнили, что не так давно она хвасталась дорогостоящей пластикой. Но нашлись и сердобольные, которые скинули на карту телеведущей сколько она просили.

На утро знаменитость проспавшись, поняла, что совершила грубую ошибку и теперь ее имя будут полоскать во всех изданиях, пишущих о шоу-бизнесе и, выйдя снова на связь, сообщила, что нужные средства ей перевели, причем откликнулись только незнакомые люди, а друзья проигнорировали ее просьбу. Поэтому блондинка всех друзей на кого подписана выбросила, обозвав их «жмотами».

Ну, по «хитрому» ее замыслу получается так, что она якобы провела тест на дружбу. Только в это как-то верится с трудом.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий