Дочь Ивана Жидкова и Татьяны Арнтгольц хочет сменить фамилию отца

Татьяна Арнтгольц, Мария Жидкова и Иван Жидков

Актеры Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков поженились в 2008 году и прожили вместе около пяти лет. У них есть общая дочь Мария, которой сейчас 13 лет. Несмотря на развод, бывшие супруги сохранили хорошие отношения и совместно заботятся о своем ребенке. Мария живет с мамой, но часто видится с папой. Она уже проявляет интерес к актерскому мастерству и планирует пойти по стопам родителей.

Иван Жидков и 13-летняя дочь Мария от Татьяны Арнтгольц

Иван Жидков, известный по фильмам «Пианистка» и «Ланцет», недавно провел прямой эфир в соцсетях вместе с дочерью. Он ответил на вопросы своих поклонников и признался, что хочет больше времени проводить с Марией и наверстать упущенное.

«Насколько стремительно дети растут. Маша уже взрослая. Мы в какой-то момент обнаружили, что очень мало стали общаться. У Маши появилось огромное количество друзей, с которыми она проводит время больше, чем с родителями. Мы реально не виделись три месяца. Сейчас у нас происходит налаживание отношений, но это очень странно», — поделился своим откровением по отношению к быстро взрослеющей дочери.

Он также рассказал, что девочка страдает от того, что над ней подшучивают в школе из-за фамилии. Одноклассники дразнят ее и называют «жидкой» из-за фамилии, поэтому подумывает взять фамилию мамы.

«А если ты будешь Арнтгольц?», — спросил во время эфира Иван у дочери. — «Буду Арнтгольц Шварценеггер», — посмеялась она. — «Фамилию сменить хочет, а еще говорит, что папа постарел», — подытожил актер.

Татьяна Арнтгольц, звезда сериалов «Оттепель» и «Метод», поддерживает дочь в ее стремлении стать актрисой. Она также дружит с бывшим мужем и не против его новых отношений.

После развода с Арнтгольц Жидков имел роман с моделью Лилией Соловьевой, которая родила ему сына Степана. Однако они не поженились и расстались через год. Сейчас у Ивана новая возлюбленная — 22-летняя Мария, которая хорошо ладит с его пятилетним сыном. Актер не обращает внимания на разницу в возрасте и говорит, что ему с Машей комфортно и не скучно.

«Мне с Машей комфортно, мы практически всегда рядом — двадцать четыре на семь, и нам не скучно. Ездим куда-то, что-то смотрим, получаем эмоции и впечатления, как „шерочка с машерочкой“. А так не у всех пар. У меня есть желание показывать мир Маше, дарить ей эмоции и вместе с ней получать новые впечатления», — откровенничал Иван.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий