Дочь Юлии Началовой выступила на концерте и поразила схожестью с мамой

Вера Алдонина (Юлия Началова)

В эти праздничные дни дочь Юлии Началовой Вера Алдонина приняла участие в концерте ко Дню победы, который проходил Музее Победы. «Как будто Юля поет» — таков был вердикт всех кто просмотрел выступление 15-летней девочки.

Вера Алдонина с уверенностью покоряет музыкальный Олимп. На концертной площадке девочка была наряжена в длинное платье гранатовых оттенков. Исполнение 15-летней наследницы рано ушедшей из жизни Юлии Началовой покорило слушателей и показало, что ее вокальный и артистический талант безупречен.

Поклонники Юлии и семьи Алдониных нашли в Сети видео, на котором запечатлен фрагмент выступления Веры Алдониной на концерте, посвященном 9 мая. Девочка пронзительно исполнила песню о событиях страшного времени.

Просмотревшие видео восхитились тем, как талантливо Вера Алдонина исполнила композицию, подчеркнув, что у нее почти полная копия голоса мамы.

«15-летняя девочка утёрла нос многим сбежавшим артистикам. Браво, Верочка! Вот оно, воспитание! Дочь нашей любимой Юленьки и достойного Евгения Алдонина!», «Спасибо Юлии за доченьку! До слез», «А голос мамы», «Какая умничка. Слушаешь, как будто Юля поет!», «Надо же, как голос свой дочке передала», «В голосе Юля звучит», «В этом есть что-то мистическое. Мама ушла, но ее наследница продолжает дело, продолжает радовать людей великолепным исполнением, — такие были восторженные отзывы поклонников в Сети.

Напомним, что три года назад не стало певицы Юлии Началовой. Певица скончалась в возрасте 38 лет от заражения крови и сердечной недостаточности. Можно только представить душевные переживания ее дочки, отцом которой является футболист Евгений Алдонин. Лишь совсем недавно девочка начала приходить в себя и возвращаться к нормальной жизни. Вера хочет пойти по стопам матери и активно пробует себя на сцене.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий