Дочь Владимира Машкова Мария предала отца и не собирается приезжать из США в Россию

Мария Машкова

События связанные с вторжением российских войск на територию Украины стали в значительной мере тем водоразделом, который проходит не только между странами, народами, но и семейными отношениями. Владимир Машков, который встал на позицию власти, принял участие в митинге-концерте в Лужниках на поддкржку российской власти, оказался мягко говоря в неловком положении.

Его родная дочь Мария Машкова, которая нынче проживает в США, оказалась его антиподом и назвала спецоперацию прямым текстом «войной». Об этом она сказала прямо и недвухсмысленно в своем видео. Видео, которое выложил популярный российский актер Алексей Панин, она обосновала свою позицию. И это наверное не очень понравилось Владимиру Машкову. По сути дочь предала и обвинила отца, в том, что он стоит на стороне темных сил.

Мария на днях дала интервью западному новостному телеагентству в Лос-Анджелесе, которое проходило под фишкой «Горячие новости». Среди прочего на вопросы телеведущих она ответила и на тему взаимоотношений с отцом:

«И он попросил меня немедленно вернуться в Россию вместе со своими дочерями, чтобы быть хорошей россиянкой, чтобы просить прощение за предательство, чтобы быть с русскими людьми, со своим народом в борьбе с украинским нацизмом», — поделилась 36-летняя Мария Машкова тележурналистам.

Мария осуждает военные действия на Украине. «То, что сейчас происходит, — немыслимо и не укладывается в голове. И тот факт, что множество россиян, включая моего папу, верят, что эта жестокость чем-то оправдывается, разбивает мне сердце», — сказала актриса, мать двоих дочерей.

Чтобы все знали. Мария Машкова дважды была замужем, причем официально. Второе замужество дочери актера Владимира Машкова с владельцем сети магазинов по продаже музыкальных вещей Александром Слободяник стало причиной, почему она перебралась на постоянное место жительства в Соединенные Штаты. Во втором браке Мария родила двух девочек — Александру и Стефанию. Машков, к слову, не раз общался со своими внучками, а он сам прекрасно ладил до сегодняшних событий с дочерью и внучками.

Оцените статью
Newslenta
Добавить комментарий

  1. Дмитрий

    Машков — мраzь и подонок!!! Я сочувствую его дочери и понимаю как ей ияжело…

  2. Наталия

    Ты позор для знаменитого отца !!!

  3. Андрей

    Неужели не понятно? Он фактически госчиновник и должен отречься от родных, которые живут в недружественной стране. Так было в сталинском СССР, когда отрекались от родственников, детей и родителей. История повторяется . Неужели грядёт время ГУЛАГа, расстрелов и прочей гадости. Упаси Бог!